Психология
Почему "никто не хочет любить в нас обыкновенного человека"?) А. П. Чехов
Обыкновенный - это тот, кто не отличается от всех остальных. А когда любят, то видят в человеке то, что недоступно чужим глазам и что уже выделяет его из огромного количества других людей
для это "придумали" мам и пап) )
"мы* тебя слепили из того, что было,
а потом, что было то и полюбили")
"мы* тебя слепили из того, что было,
а потом, что было то и полюбили")
Выгоды нет. :-))
Потому, что каждый - уже необыкновенный. Люди не клоны, одинаковых нет.
Ирина Свирида
Добрый вечер, Тамара!))
Потому, что еще не выдавил по капле из себя раба.
фиг знает
Потому что любить - это всегда труд. Любить значит в ущерб
себе. Пять копеек поднять и отдать – и рука из кармана не вынимается. Такая это
сила любить. Хотя на тренировке по своему величию - 64 кг поднять легко. А вы
смотрели мультик черепашки-Ниндзя, например? Как можно серьёзно любить какую-то
черепашку ниндзя с большим панцирем и саблями. Ну, может, пару раз можно этот
мультик и посмотреть. Ну ладно, ладно, можно ещё любить черепашку-ниндзя. Дети,
наклейки собирают. Но полюбить обыкновенную болотную черепаху? Всерьёз? Может, Антон Павлович имел ввиду, что любить
может только личность. И тот, кого любят, тоже личность. Так что нужно ещё
стать личностью. А чтобы научиться любить хотя бы в общих чертах (потому что
никто ни черта любить не может) , нужно стать личностью совершенной. А ты пойди,
ею ещё стань. Труд то какой.
Сложно наверное
Быть обычным нынче не тренд.