
Психология
Почему никто меня не любит?
Не верю (с)


а может вы просто этого не видите ?
Не верю)
не все еще прознали, что ты пьяная и голая лежишь
Потому что ты клон....
А может, любят, но тщательно это скрывают.
А как же Витя?
Про иглозадого обжору, я вообще молчу.
Про иглозадого обжору, я вообще молчу.
Конкуренция ...однако. Или цена- высокая..)
.


А солнце? Оно ж фстаёт ради Вас.. Цените
не чувствуешь
Ну ни знаю, внимание мужчин это очень важное дело для любой женщины. Но не забывайте что во всем нужно знать меру и строить жизнь надо тоже уметь.
любит.
Как так....)
А как же ваши друзья и родственники?
Потому что оно никто
Взгрустнулось, да ?
Это проходит..
Это проходит..
и слава богу меня никто не любит
Потому что все устраивает
Наталия Демура
Я бы выебал тебя раком
Потому что старая и страшная.
Я люблю тебя с первого взгляда когда впервые увидел 8 лет тому назад. Ты знаешь, я так и не изменился и по прежнему чувствую себя ого го)) Признаюсь тебе, вначале твой юмор касающийся мужчин меня слегка коробил и я считал тебя ветреной женщиной легкого поведения. Но затем я понял что ты очень любишь мужчин и я влюбился в тебя второй раз) В общем выпрями осанку и держи грудь по ветру любимая) И пусть ветры судьбы всегда дуют в твои паруса, обгоняя всех что бы всех увидеть и выбрать того, кто сможет стать только твоим)
Бог вас любит.
Не волнуйтесь, это пройдёт.
Похожие вопросы
- Почему "никто не хочет любить в нас обыкновенного человека"?) А. П. Чехов
- В психологию--очень грустно на душе и печально. Задумался и выть хочется. Никто никогда не любил. Почему так? ++Внутри.
- Вот, помню, недавно был вопрос про пофигистов... А почему никто не любит Офигистов? :)
- Почему мне всегда кажется что никто меня не любит. И не верю никому кто говорит что любит...
- Никто меня не любит. П. с. я сегодня уже задавала этот вопрос, просто хочу услышать другие мнения)
- Почему, если человек никому не нужен, никто его не любит, не обращает на него внимание, он предает себя?
- Человек жалуется, что он одинок и никто его не любит... (вн.)
- Опять та же история: мне кто-то понравился, а я - нет.. Почему я никому не нравлюсь?.. Любил меня только один, и то изменил.
- Почему никто не любит "многа букаф"? Или, может, и любит кто, но таких крайне мало...
- Почему, если человек не любит себя, то его не любит никто?