Психология

Фраза попалась в инете: " "Мужчины-это биологическая необходимость и социальная случайность")СМ. ВН. -

В некотором смысле трудно не согласиться) Ваши мнения?
Бионеобходимость - это, скорее, женщины, ведь мужчины не способны родить) А случайность - таки да, мужчины нередко случайно дают женщине возможность родить) ) )
А серьезнее, мужчина-случайность - это спонтанная движущая сила эволюции. Женщина-закономерность - это хранитель эволюции. Не знаю, кто важнее. . для эволюции)
Татьяна Брагина
Лучший ответ
мое мнение про женщин : - без них никак нельзя и с ними невозможно
конец цитаты
это фраза кого то из ахейских базилевсов шо шли выручать Елену Прекрасную из плена
хотя Елену там освобождали помимо ейной воли
) ну древние греки шо с них взять )
а вот за похищение одной монголки Борте
сорок тысяч монголов сели на коней
и их повел Темуджин сын Есугея
затем он был выбран ханом волей людей длиной воли
и звали его после этого Чингисхан
Поддерживаю) !
Не дай Вам бог такую необходимость и социальную случайность) )
только думаю человечество вымрет-змейки в одной банке не живут!))))))
Лидия Улитина
А женщины биологическая случайность и социальная необходимость?... ) не спорю)
Мария Денисова
в интернете много чё пишут. только почему то соплей необерёшься без этой билогической необходимости в том же инете
Эт точно. Женщины в основном душевные земные, а мужчины более духовны и свободны. Они более не от мира сего, поэтому и не вписываются в "рамки женщин" т. к. те живут инстинктами по созданию гнезда и его защиты стабильности обеспеченности на всю оставшуюся жизнь....