Психология
Вы когда таракана в последний раз видели?
В больших городах они почти все передохли от высокочастотного излучения мобильной связи . Мобильные телефоны пришли на замену древним насекомым . Техника всегда побеждает .
Года 4 назад.
Да вот один тут пробегал мимо, но я его не впустила, у меня своих хватает в голове.
Летом малюсенького видела .. соседи гоняли у себя ..
они потолки пластиковые сделали халтурно - с щелями .. их выгибает, вот у них под панелями тараканы и плодятся .. вызовут обработку .. тараканы под панелями выживут и опять расплодятся .
соседи сохраняют пополяцию от вымирания ))
а у нас их нет .. неуютно у нас - щелей нет, домовым шахты и венканалы намазаны ))
неделю назад. от соседей, видимо, прибежал
11 января в поезде Киев - Ивано-Франковск. (Уничтожен.)
давно
Интересное животное - таракан. Или правильнее сказать наше удивительное к ним отношение. Таракан не обладает ничем таким, чего нам следовало бы всерьез опасаться. Он не ядовит, не кусается, но тем не менее, если речь идет о том, чтобы например взять это существо в руки, мало находится охотников сделать это, в то время как поймать, и с интересом рассматривать очень похожего на таракана, крупного жука, занятие скорее приятное.
Лет 25 назад=)
Нина Рыжева
Приветик))
Вывела давно.
Нина Рыжева
фу какая хрень
Каждый день из головы приветы шлют.
в девяностых годах
лет 10 тому назад. сейчас забились в уголок не вылазают.