Психология

Живя в городе вы когда последний раз видели своими глазами коня?

Коня редко лошадей много..)
Ксения Куликова
Лучший ответ
Несколько лет назад на курорте была такая возможность покататься на коне, такая платная услуга, но я не решилась..
Асель Сула
Наталья Варавина У нас недавно в городском парке тоже как лето сделали возможность покататься... вообщем там женщина и конь красивый и карета открытая без крыши... и стоит там 3.50 евро и катают по кругу всего парка ..один круг и быстро не едет
Наталья Варавина Даже я вру.. по моему даже 2.50 евро
Асель Сула А на курорте можно было только верхом по лесной тропинке прокатиться. Услуга стоила 500 рубл. за полчаса .
У меня и первого раза не было! Лишь в цирке давным-давно и на телеэкране видела настоящего коня...
В парке.
Часто вижу. Знакомая держит, у нее конюшня в частном секторе. Частенько в город выезжают. Еще у нас ипподром есть в самом центре города.
Жанна Искакова
У нас в соспеднем парке каждое лето на них катаются все желающие.
Электричка мимо конно-спортивной секции ездит. Да и по городу часто на лошадях катаются детишки.
Каждый день. Вена.

Я и не в городе живу, но коней вижу крайне редко.
Зато часто вижу ослика...
все время праклятый перед хгласзами как лист перед травою
Односельчане разводят.
Ania Dianova
Рядом с домом Парк Победы - там катают детишек на лошадях. Но каково же было моё удивление, когда, выглянув в окно, увидела во дворе Белого Коня, спокойно пасущегося на травке. Без хозяина. Зажмурилась - думала привиделось. Открыла - нет, видение реальное. Я даже вмешиваться в ситуацию не стала. Пусть Конь попасётся на воле...
Аленей - много, коня - не видел.
Munevver Quliyeva
Последний раз видела в Хельсинки. В качестве развлечения для поездок по городу.
А на днях в окно увидела КОШКУ! Без хозяина! Без поводка! Это было чудо!))
Аня Важенина
У меня как раз рядом конная полиция)
Я живу в посёлке и у меня от дома конюшня в 100 метрах. Серьезно
Анастасия Dark
Наталья Варавина Круто.. можно каждый день ходить и смотреть... ещё бы можно было бы коня погладить то вообще хорошо было бы