Психология
Можно ли добиться своей цели, даже если кажется, что она нереальна?
Можно! Как я говорю своим детям: Желайте смело. Ваше дело - отправить заявку наверх, а как она реализуется - не вашего ума дело)))
Можно, но сложно.
нужно рассчитать вероятность исполнения исходя из имеющихся ресурсов ...какие планы вы хотите осуществить? судя по фото вы девушка ))) значит скорее всего у вас планы родить ребёнка ))) осущетвить довольно просто но женить отца ребёнка на себе почти не возможно ...жениться только если выберете обычного мужчину бедного и кушающего ))) ( не любимого ) замуж за звезду выйти не удастся ))) вам попробуйте перестать кушать совсем тогда может оч многое исполнится ...
если постараться то можно
другое дело насколько эта цель сделает тебя счастливой?
Встретить и познакомиться со своим кумиром вполне реально, не реально заставить его влюбиться в себя:)) ) хотя... вы же неотразимы, и как только он увидит вас, он поймет.. что всю жизнь икал только вас:)))))))))))))
Что только не бывает в этой жизни ...
все цели нереальны, пока их не реализуют, значит можно
Если действительно добиваться - можно добиться
практически всего ...
за исключением некоторых, не соответствующих статусу.
О последних можно сказать, что они могут воплотится в следующей жизни.
практически всего ...
Яна Бойцова
Ну вот допустим: я хочу полететь в Лос-Анджелес, когда стану совершеннолетней, встретить там своего кумира, познакомиться, просто посмотреть на него, это реально?
Добиваться не нужно, просто иди к ней. Если человек думает что добившись цели он будет счастлив - это не его цель. Человек счастлив в процессе пути к цели. Когда ты любишь то что делаешь и делаешь то что любишь. Плыви по течению выбирая направления. - Улыбайся)
добитьСЯ - добить себя... стОит ли с собой так?)
Надо верить и все получится.
В нашем мире реально всё!