Психология
кто нибудь знает смысл жизни ?
объяснить это можно хорошим спайсом. . .шучу) на эту тему написано много книг по философии квантовой физике и т. д. в одном предложении не объяснишь, объяснения можно найти в книге Алхимик П. Коельо - если вам лень, и если не лень рекомендую начать ознакомление с трудов Ивакина. Самое главное помнить - истинна переменчива
Путин наверно
В вере, надежде и любви, но Любовь превыше первых двух!
Скажу так - в её Неизбежной Необходимости. Это можно расшифровать, если немножко подумать. Смысл Жизни в том, что она ПРОСТО ЕСТЬ! Если Вы имеете ввиду смысл жизни человека на Земле, то она заключается в СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ духовном и физическом. НО, лучше отдать предпочтение духовному совершенствованию - ПОЗНАТЬ СЕБЯ!! ! Ведь человек это не кусок мяса, а Космическая Личность, которая проходит свой этап развития на Земле. Живите, учитесь, творите, дерзайте и не забывайте что Вы Человек!! ! с Большой буквы!
Скорее всего, в принятии себя и понимании, что всё вокруг - творение Бога.. . И мы в том числе.. . Поэтому Бог - есть Любовь, а потом всё остальное...
Смерть -стоит того, чтобы жить,
А Любовь -стоит того, чтобы ждать!
Я знаю. Смысл в том, чтобы жить, радоваться и создавать новую жизнь. Глобально при этом еще обычно учимся чему-нибудь и как-нибудь.)
Каждый ищет его сам. Поскольку для разных людей смысл их существования может быть свой. А кто-то вообще не парится по этому поводу.
Он есть или нет ?
У каждой жизни свой смысл.
Мы живём чтобы узнать - а в чём смысл жизни. У каждого человека свой смысл жизни -
или своя бессмысленная жизнь.
она сама и есть смысл.
я свой знаю.
Викуся.... у каждого человека свой смысл жизни. Поэтому вопрос правильней Кто нибудь знает свой смысл жизни? :)