А попробуйте их задеть за живое, что от их доброты останется?
они вынуждены подавать себя в таком ключе, считая, что "внешностью не вышел, так хоть общаться со мной приятно";
они заискивают перед всеми, боятся сказать "нет", теряют уважение к себе - результат:
их не только не уважают за это, но и садятся на шею, воспринимая их услужливость за должное, за слабость, особенно они "добрые", когда вспоминают о диете или видят стройного человека, который может есть в три раза больше, чем они и при этом плоский, как велосипед.
Они спрашивают себя: почему именно я? почему не он?? ?
на самом деле, такие люди могут быть ещё агрессивнее, чем обычные.. . откуда хорошее настроение, если все вокруг тыкают, если в магазине говорят: вашего размера нет.. .
в общем доброта - только иллюзия...
Психология
Почему толстяки почти всегда добрые и веселые ребята?)
да. .
Гайдар. .
Наполеон. .
Рузвельт
Борман. .
промчались в голове...
Гайдар. .
Наполеон. .
Рузвельт
Борман. .
промчались в голове...
Любят застолье )
не всегда. мне попадались толстые зловредные и поганые личности
Уверены?! ) Наглый миф.
я тоже добрый и весёлый. но не всегда. может потому что не толстяк? )
ПОтому что у них с совестью все впорядке поэтому они сами в себе и при себе боясь впустить туда грубый негатив постороннего суждения!!
Стереотип всего лишь .. Типо они себя не сковывают рамками ограничений, гедонисты
мозги жиром заплыли. видели когда нибудь жирного поросенка? его чешешь он похрюкивает от удовольствия. ленивый. ничего не надо-только пожрать. это голодные жирные свиньи-вредные и визжат как резаные. сытые-все милашки.
Все обстоит наоборот. Обычно наглые и подлые.
Я была большой, очень большой и такой злой аж жуть. Так что всё врут про добрых толстяков.
Эхх места в них для добра много!))
хорошего человека должно быть много
"Перекушали" :-(