Психология

Почему подсудимые в суде как правило веселы, много улыбаются?

После долгой отсидки в камере это праздник.
Ольга Радянская (Сафарова)
Лучший ответ
Это все показное, чтобы показать свое мнимое превосходство над теми кто судит.
Марина Терец
потому что суд - это еще тот цирк.
"- Я вызывала Истца через проходную" - (из протокола заседания).
В Решении: "вот и свидетель показал, что Истец никогда не работал на этом предприятии".
Ирина Гольцова
ага, особенно, когда им смертную казнь объявляют.
Вообще, потому что думают, что наказание их минует.
Или с психикой не в порядке.
По фигисты, не думают, что этим можно хоть годок но лишний получить..
может быть не считают себя виновными?
Оля Полщук
Защитный рефлекс, такой-же как и когда нас мама в детстве отчитывает)
с чего ты это взял - фиг знает. мб шо не первоходы. у меня всегда слезы наворачивались и в горле ком застревал. не знаю почему так, я сам не желал этого и чувствовал себя вполне спокойно, это против моей воли так выходило. и до сих пор загадка - почему так? те которые за кражу - они и сидят недолго, и на новый срок быстро уходят, для них скамья подсудимых как табуреткау себя дома. мб поэтому. первоходы разные бывают, те кто по 159-ой то зачастую оч раскованы, солидно одеты, всегда есть у них и пожрать в конвоирке, и сиагреты типа парламента.
Евгений Блинов, а Вы часто. в суде бываете? Работаете там наверное... Успехов... Потребуется информационная поддержка пишите denis33mail89028874177@list.ru (в адресе электронной почты номер мобильного телефона, номер домашнего 84922520362, желанию госового общения право!!!)