Психология
Вы свой смысл жизни нашли? Если да, то какой он?
Заниматься тем, что нравится и полезно мне самой и окружающим.
дожить до смерти.
моя семья все-таки ...самое главное !
ea jenshina..i mama..)ato i esti smisl jizni..biti eiu..))
Я его не ищу :) Без него мне вполне замечательно живётся :)
правильный и здравый.
Секрет, но тебе на ушко может быть шепну а может и нет .
его не нужно искать, нужно просто жить)
Смысл жизни в самом проживании жизни. как проживёш так она у тебя и пройдёт.
Для бабы дети, а для меня делать детей как получится.
Почти каждый человек когда-нибудь в своей жизни задумывается о смысле жизни. Состоит ли он в том, чтобы усердно работать, улучшить условия своей жизни, обеспечить семью и затем, может быть, прожив 70—80 лет, умереть и навечно отойти в небытие? Один юноша, придерживающийся такого взгляда, сказал, что единственная цель в жизни — «жить, иметь детей, быть счастливым и потом умереть» . Но так ли это? И правда ли, что все кончается со смертью?
1 Какой же будет жизнь, когда Бог удалит с Земли все зло и страдания и установит новый мир под любящим надзором своего небесного Царства? Бог обещает ‘открыть свою руку и насытить все живущее по благоволению’ (Псалом 144:16).
2 Что же ты можешь по праву желать? Не счастливой ли жизни, интересной работы, материального изобилия, красивой окружающей среды, мира между людьми, а также избавления от несправедливости, болезней, страданий и смерти? А как насчет радостной духовной перспективы? Скоро все это станет явью под правлением Царства Бога. Обрати внимание, как об этих чудесных благословениях, которые придут в новом мире, говорят библейские пророчества.