Психология
Какой смысл пытаться найти смыслы во всем сущем что вокруг нас?
человеку проще найти сотни ложных смыслов чем докопаться до одного истинного
Предупреждён - вооружён !!! ...
Чтобы иметь возможность это продать.
Хочется рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой,
которые живут в Раю для Всех без исключения.
Хочется, чтобы при рождении в эту жизнь
не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
Хочется с удовольствием и с радостью жить счастливо на планете Земля, выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Хочется найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Хочется помогать открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее.
Хочется помогать Людям научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной и Жить счастливо и благополучно в Раю для Всех без исключения.
Хочется, чтобы при рождении в эту жизнь
Чтобы стать этим сущим в абсолютных знаниях зримого явления
смысл=соорудить скорлупу потолще)
___
не осознавая,(что!-)долбить её(потом) самому*(душеВедение)
___