Психология

Мужчины, к Вам вопрос! Пытаюсь найти логику в поведении...

)) Но помимо курортов бывают и ещЁ мероприятия в жизни. )))
Каракат Бейсенбекова
Лучший ответ
Yekaterina Tsoy Лёшка )))))))))))
Так глупо - перекраивать человека под себя. )))
Я сказал!.. .
Я ХОЧУ!.. .
Нелепо выглядит мужчина, который видит в женщине вещь, заявляя при этом: "Я же тебя люблю!!! ", "Ты только моя (читай собственность)! ".
Короче - парад бессознательности. )))
Да и "мужской логики" в ответах, практически не обнаружено. )))
Соня Фреїв
Искать логику в тяжёлом комплексе неполноценности? Ну, что Вы, право… ;)
Не всем же нравится, когда на твою девушку смотрят с вожделением другие
муж хочет общаться с женой а не с толпой зевак причем духовно эта толпа будет ощущаться и дома
Желает снизить шансы на измену
Zara Bunting
Логика проста. .
Приведу на примере)
Пошел на рынок, выбрал себе нужную картину, корейский салат или там тетрадь для ведения дневника. .
Картину повесил там где нравится. . Увидят ее лишь те, кто входит в круг общения. .
Салат выбирал на свой вкус, цель быстренько съесть. .
Дневник, по умолчанию, тот вообще никто не увидит..
Shahsanam Mansurova
Я этого не говорил ни одной! И, надеюсь, не скажу.
По мне так пускай как хочет так и ходит, только по дальше от маньяка и что б не простыла...
Логика та же, как в случае с кабриолетом, на котором Вы из автосалона выезжаете в морозную русскую зиму.
Любящий мужчина знает свою женщину в любом наряде, а чтобы другие не смотрели на неё-просит прикрыть свою красоту.
Елена Косова