Психология

Какой смысл вы нашли в своей жизни?

Скорее всего это даже не смысл.., у жизни в принципе смысл один - пройти достойно по её пути.., и не менее достойно из неё "уйти".., однако в процессе самого жизненного пути нам нужно уметь.., а может быть кому то и научиться "оглядываться" назад...
Ведь только наши воспоминания, способны вернуть нас в прошлое - чтобы обеспечить нам будущее...
Вот примерно таков смысл и моей жизни.., ибо умение анализировать прошлое.., умение признавать совершенные ошибки.., полученные результаты.., свершившиеся победы и поражения.., вот именно все это и формирует мои взгляды на сегодняшний день и закладывает некий фундамент на будущее...
Доброго Вам утречка и позитивного дня..!
Виктория Бардиж
Лучший ответ
быть лучше чем ты есть ну или хотя бы постараться
Всегда иметь основания для самоуважения!
Алина Лищук
Не ищу смысла. Просто живу так, чтобы не было жаль за бесцельно прожитые годы... И дальше тоже по Горькому!)
Стараюсь не навредить. ( не доктор))
Нам хорошо вдвоём.
Но вот эти вот люди, как начнут блин издалека кашу по тарелке размазывать.
Давай прямо без патриотически и общечеловеческих громких слов...ХЗ.Это философия отвечать на такой вопрос.
что жизнь это Великая Загадка) и что ее лучше так и воспринимать
29 Biblioteka Detskii
польза обществу - вот смысл жизни homo sapiens, я отношу себя к этому виду...
только бесполезная жизнь не имеет смысла...

смысл жизни не надо искать, его надо генерировать...
© Copyright
Наташка Клепча
Всегда найдутся те, кто с удовольствием примет мою ненавязчивую заботу.
Вне зависимости от возраста.
!!! !!!
Если я заметил черта значит я и должен ему маску сорвать
А никакого) Просто живу, сталкиваюсь с разными трудностями и пробую их решать, делаю выводы и иду дальше
Юля Темникова
Реализовать всё,на что я способна и всё,что мне дано свыше.
Я счастливая!