Психология

Смысл жизни найти 2ю половинку?

Этого мало, ещё важнее - реализовать свои природные задатки и таланты.
Наталья Чернова
Лучший ответ
у меня все половинки вместе на опе-оторвало если-надо искать и пришивать
А/
Абраменкова /
Мы живем потому, что это воля Бога, и, следовательно, прославлять его — значит оправдывать цель нашего существования.
Ольга Чувильская раздел номер три: не создавайте идола в мире моём!!!
Есть люди, которые рождаются целыми.
Ирина Кайхер
Тогда это не жизнь, а скука.
смысл жизни найти этот смысл
Найти себя настоящего, скинуть наносное..
Евгения *
60. Ради избавления от страданий души вступают друг с другом в супружеские отношения - ищут прибежище друг в друге и трудятся ради обоюдного счастья. Но счастье – не плод усилий, а Моя благодать. Природа бренного мира такова: чем усерднее трудишься, тем горше страдания.
61 - 62. Чего бы ты не добился во сне, полудреме или наяву, тебя непременно ждет разочарование. Все знание, которое ты накопил прежде, было лишь наваждением, ибо природа души быть не обладателем, но обладаемым. Ни во сне, ни в полудреме, ни наяву ты не обретешь своего естества, ибо душа выше этих трех состояний. Самозабвенно принадлежать Мне – в этом твоя природа.
63. У всего сущего есть предназначение, определенное Мною. Предназначение души – быть в согласии со Мною, Истиной, ликовать со Мною в самозабвении. В этом смысл жизни и иного смысла нет.
64. Дитя Мое, поверь, все что окружало тебя, все чему ты радовался и о чем сожалел, было наваждением, и ныне Я явился к тебе, дабы пробудить тебя от этого сна.
Глава 16. Читракету лицезреет Всевышнего
Шри Вьяса Двайпаяна – «Шримад Бхагаватам книга 6 «Первозаконие»
Есстественно!!! )))
Евгения * яблочко просит.))))))))))))
не потерять первую
Аяри Милкович
смысл жизни в размножении себе подобных
Смысл жизни - добиться чего-то в мире. И быть обеспеченным.
А вторая половина сама появится)
Тебе никогда не будет одиноко. Сможешь всегда поговорить и высказаться. Вместе гулять когда захочется, ведь одному (одной) скучно.
Смысл жизни придумываем сами
Kseniya Syusyukalova
это вряд ли