Психология

Ваша жизнь имеет смысл?

Дарья Олеговна
Да!
________________
"Смысл жизни — оставить после себя жизнь. "
Тогжан Олжабаева
Лучший ответ
Конечно имеет Смысл
Смысл в спасении планеты Земля от инопланетных хищников.
Айша Саримова
У каждого человека есть два замечательных дня, один это когда он родился и второй когда он понял зачем. Я считаю отдать близким лучшее, что есть в тебе - и есть смысл моей жизни.
Е.
Елена ..
Пока нужен другим, смысл есть
есть. я его придумываю каждый день
Да, и имя моих многочисленных смыслов - муж-идиот, дети, которых кроме меня никто не поднимет (не на мужиков же надеяться?) , мать больная, могила отца, бабки, дедов, за которой после моей смерти ухаживать будет некому.... Я должна как минимум лет 120 прожить, иначе все прахом пройдет.
И далеко не один.
Я живу, потому что живу и в этом заключается весь смысл жизни.
Оля Гигель
навернно
Елена Карагот
Нет, конечно.. . Был бы смысл - пришлось бы его искать, тратить на поиски свою жизнь.. . А еще всякие сомнения бы мучили, страхи.. . При этом пришлось бы постоянно преодолевать на пути часто мнимые препятствия. Как замечено, чем больше планового смысла, тем дальше от реальности.. . Пытаешься еще больше вкладывать сил в достижение плановых показателей, и наступает разочарование.. . от жизни.
А Ваша?
Мой смысл жизни в том, чтобы найти себе чем заняться.
На самом деле я просто себя не понимаю, но, возможно, придёт время и я действительно пойму чего желаю.
Еще какой
Lolly Seu
мой смысл жизни чтобы жить