Психология

Какой урок вынесите из предательства ? (если вас предали) неужели банальный - больше не верить людям ?

Предательство-такая же часть жизни, как любовь, дружба, ненависть и т. п. Отношусь к нему философски и все равно стараюсь доверять людям.
Светлана Васильевна Малеваная
Лучший ответ
Радоваться надо, то что человек не оценил ваши эмоциональные вложения, это его выбор .
Вообще считаю что виноваты всегда двое .
Поневоле начнёшь всех подозревать, как минимум, в неискренности.
Ахтио Карина
быть очень осторожной с людьми.
Лена Арсланова
меня предают, я предаю.. . просто несовпадение путей и интересов. Стараюсь быть снисходительнее, дело то житейское)
Татьяна Куц
Я опять подумаю о Карме, о том, что наказание заслужено. Иначе жизнь невыносима и похожа на бред...
смотреть под ноги чтобы не наступить на те же грабли
*nazira Kosherbaeva
Доверять людям ВООБЩЕ можно только в крайних случаях
буду мстить..
Просто есть люди слабее духом чем вы. ) Для меня вообще все люди похожи на больших детей. Вроде бы взрослые - а поступки детские.)
Ирина Лемишко
Нет - это не повод не доверять всем. Просто честные и верные люди - большая редкость, их трудно найти.
Прозрел наконец ))) тут себе верить то нельзя )))
Я из тех, которая терпела, прощала и верила в предателей, надеялась, что они изменятся и всё будет хорошо. Но это ни к чему хорошему не привело.
Вывод для себя я сделала ещё в 9-ом классе и он был как раз тем самым банальным - больше не верить людям. Но всё же увлекаться не стоит, иногда всё же необходимо прислушиваться, хотя бы к родителям или родным сёстрам/братьям, они то уж зла не пожелают, наверное.
что нас не убивает, то делает сильнее. считай что приобрел опыт.