Психология
Жалеете ли о прошлых отношениях? Какой урок вынесли?
а же о прошлых ситуациях не жалею) Все было как нужно,вовремя и принесло свои плоды))
знаете ..конечно же..столько мало пройдено и столько наделано ошибок..
Разве можно жалеть о Любви?)
Я вынесла двуx детей,
как из горящей избы!
Я вынесла двуx детей,
как из горящей избы!
Я из хорошей семьи. С традициями. Кокетничать, сводить с ума мужиков-это одно. Повышает самооценку. Без всяких сексуальных контактов. Но замужество- это другое. Если что- никаких меркантильных целей.
Не понятная фраза. Что значит, жалею?) Что они были? Нет) Но всегда кажется, что можно было сделать лучше)
Не жалею, не зову, не плачу...
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
За все годы жизни я ни 1 раза
не испытала оргазм во время секса.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.
В протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я не хочу терять Своих Детей.
Мне надо со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с домом, где я прописана в квартире 1, и ещё Некоторым Людям раздать денежки.
не переходя границ дозволенного.
За все годы жизни я ни 1 раза
не испытала оргазм во время секса.
Я не хочу терять Своих Детей.
С мечтой жил и спал и был на море.
Самые лучшие жили со мной. Я переживал а не читал и фантазировал.
"Эта твоя "?? и глаза таращат лучшие КУДО Москвы.
Да была любовь и счастье, но был и тяжёлый развод. Жизнь есть жизнь, то в верх то вниз. Но бывает и ровно как сейчас- другие отношения, более зрелые без страстей.
Поняла, что самое страшное - застрять в отношениях, в которых ты разминёшься с самым главным человеком в своей жизни, и этот человек не другой мужчина, а ты сама)
Shorena Uzunadze
Верные слова, доброго дня, Солнце :)