Психология

Чего или кого Вы боялись в детстве?

Анна Окишева.
Я боялась своего родного отца - он бывал очень крут, обижал маму и бил ремнем меня, одного удара хватало, чтобы взвыть от боли. Я никогда не обижу ни одного ребенка... я помню этот страх и ужас... еще боялась темноты, но света мне не оставляли и мне потом кошмары снились.
Наталья Кречетова
Лучший ответ
Пыхалку какую то) Сидит она в погребе и пых-пых.. Дед пошел не вернулся, бабка - тоже..
Zuhra Muratova да) она просто стала не видимая, затаилась.
когда кто-то где-то задерживался ...ведь тогда не было мобильников !!
в раннем детстве - темноты! богатое воображение всюду рисовало ужастики..
темноты ( и сейчас боюсь) и того, что меня забудут в детском саду и не заберут домой
лягушек и жаб боюсь до сих пор)
Иксанова Ирина
Бабушка пугала, чтобы со двора не уходили (в деревне) - Вот пойдет мужик лыко драть, да и заберет в лес! Боялись мужика этого)))
Ирина Орешина
Только пиявок.
Я жутко боялся нашей входной двери. Мне казалось, если я на нее посмотрю - она сожрет меня.
А еще очень долго боялся темноты после фильма "Лангольеры", боялся что появятся ОНИ!! ! =))
Юля Райс
призраков полеских болот ))) сказок начитался) ) а так не чего не боялся) ) дурак был. Как еще жив остался))
Анна Окишева. Добрый вечер!
страха, до сих пор боюсь
Юлия Кузнецова
пиздюлей от папы
Да никого, кроме своих "придурковатых" друзей, оторые сохранились до сих пор!
когда был в пионерском лагере нас пугали все чокнутым хирургом который ходит по лесу
Inkar Saduakasova
пеннивайза
Друга отца