Психология

Чего вы сильно боялись в детстве?

Мария Калинина
Что мама умрет.
Светлана Захарова
Лучший ответ
и.. папу
Стоматолога.
Дяденьку минцанера, который меня заберёт, если я буду плохо себя вести.
Волков и бабу Ягу из соседнего леса!
Репродукцию картины Ацваховского "Девятый вал", которая в сумерки вечером превращалась в два хищных глаза!))
"бабайку"
Toccata Bach
Ничего
Червяков и огромных комаров, которые прыгают по потолку :( Я и сейчас их боюсь: ( А еще малюсеньких гусеничек, которые на паутинках висят на веточках ..:((
Feruza Gulmuradowa
Того, что сейчас люблю. Одиночества.
И*
Ирин@ ******
Милиционеров, оказалось - не зря.
.d ^ S.
...в детстве...

И не только: иной раз и сейчас боязно оглянуться, когда идёшь где-то в темноте: вдруг сзади - НЕЧТО!!!
Марина Соснина
Страшных рассказов...
- В тёмную, тёмную ночь...
На темной, тёмной горе...
Стоял чёрный, чёрный доооом...
И тд, и тп...
Очень страшно было слушать всякий раз.
ПОРТРЕТ ЧАЙКОВСКОГО ВИСЕЛ У ОКНА, А НОЧЬЮ ПРИ ЛУНЕ БЕЛКИ ГЛАЗ НА ПОРТРЕТЕ ЖУТКО СВЕТИЛИСЬ И Я ПРОСИЛА МАМУ СНЯТЬ ЭТОТ ПОРТРЕТ. ОНА ВСЕ НЕ ПОНИМАЛА. ПОЧЕМУ
Елена Тамм
Обычно пугала я... сестру своими рассказами. Она до сих пор меня боится.
Что меня девочка Ляля станет считать бякой
Айка Айбекова
Акулину =))
Огромные камни... Размером с целый мир... Терлись об маленькие камни... Наверно я был где то далеко... Я не хотел туда возвращаться..
младшего брата, он спрятал мою тетрадь с единственной двойкой и шантажировал меня несколько лет.
Когда отец не ,, трезв,, мягко говоря
Светлана Светлана как у меня.. прям
Наталья Шаталова Скорее у меньшинства ...но сто пудов было
Feruza Gulmuradowa А мои опекуны еще и на наркоте торчали: (
Всего боялся, от чего чувствовал угрозу
Войны. Дедушки и бабули рассказывали ужасы военных лет. Мне в детских кошмарах немцы снились.... война и разруха. Жутко боялась таких снов.
Нина Иванова
Страшного Дадю Педофилку. Я помню он громко кричал - Топ! Топ! Я иду искать! Кто не спрятался, того Дядя Педофилка будет ебать! - а Я прижался к батарее, и не издавал ни звука, хорошо что Сашу поймал не меня. И теперь Я затихаю когда читаю вопросы типа - Дядь, Дядь, а ты Тёть ебал в детстве?
Вообще ничего не боялась.
Кукол боялась
Нина Шерер
Много чего. Что родители умрут. Или что они меня бросят или прибьют.
|Eldana |
Что мама или бабушка умрут... прям до дрожи.
Очередей в магазинах... особенно когда мать что-то забывала и уходила, а я сралась когда наступала наша очередь-...-(я и сейчас боюсь)
Лена Гуня
услышать этот вопрос сейчас! Оно и произошло+
Больше всего я боялась китайцев
Темноты.
Last Inch
Бешеного клоуна который снился мне почти каждую ночь, из года в год, внешне похож безумно на Чикатилло, я когда вырос фото в инете его увидел, один в один просто.
Потом во сне я его отмудохал, и он наконец перестал мне снится. Мистика...