Психология
Как теперь жить жене убитого учителя и их ребёнку, если этого урода сделают невменяемым и даже не накажут ?
Твоя жизнь может измениться за секунды из-за людей, которые даже не знают тебя.
Я сразу о мамах погибших подумала.. .
Будь моя воля, я бы и папочку ФСБ-шника
примерно наказала! Чтобы другие, имеющие
оружие, знали, КАК его хранить. Даже - дома...
Будь моя воля, я бы и папочку ФСБ-шника
Необходимо найти силы самой жить и воспитывать ребёнка. Пережить такую утрату очень трудно. Сосредоточтесь на воспитании своего ребёнка. Не нужно растрачивать свои силы на несправедливость этого мира.
Присмотрите за тем, чтобы горе не вытеснило из Вас жизнь, подменив её местью или поисками справедливости.
Яна Муренко
Меня то зачем вы учите ?
Он всего лишь ребёнок. Виноваты все.
Смысл жизни в мести? А психиатрическая клиника для преступников мало отличается от тюрьмы.
Барбара Зайцева
А на зоне за убийство мусора он был бы как в санатории
так же, как живут миллионы одиноких женщин с детьми
Происходит только то, что Бог попускает.
Значит, так нужно было.
на дорогах ежедневно гибнут десятки. как жить их родителям? не надо раздувать из мухи слона.
А если ему пожизенно дадут.. им легче станет?
Какие мы все сердобольные, Вопрос в том, что побудило его взять оружие, этого отличника учебы, и почему именно его он пристрелил, а не учителя физкультуры. А может этот учитель и есть первопричина его психического расстройства, предвзятое отношение к ученику. По России, умирают от голода тысячи, что же мы по ним не скорбим.
Такова жизнь и смерть, ни одно наказание не вернуло еще близких
женщина сама выбрала познание данного опыта бытия ещё до своего рождения, а сложившиеся обстоятельства лишь подвели её к этому... и убийца и убитый лишь сыграли в этой ситуации свою роль. женщине осталось сделать правильные выводы и извлечь свой опыт, дабы все жертвы и страдания не оказались напрасны...