Психология
Чего в мире больше добра или зла?
50/50... Равновесие..
Равновесие....
в мире-добра.. .
в войне зла... .
а вселеннски все это наша мелкая возня вокруг самих себя... .
природа мать сотрет нас всех без всяких эмоций если на то будет случай....
в войне зла... .
Похоже, что нынче ДОБРО, как принято говорить, НЕ ФОРМАТ!
Зло вышло на финишную прямую....
Почему -то в наше время, больше.. . НЕ счастливых)
симбиоза
Равновесие,
Добра
Вскоре зло повергнуто будет и будет все хорошо!!!
Однозначно нельзя сказать - нет границы между ними.
Больше отсутствие нравственности
Это смотря смотря какая сторона больше у неба - тёмная, или светлая? А в мире людей, - что это за мир такой? Со своими маленькими понятиями, злами и добрами. Мы и Солнца ночью не увидим. А днём - звезд. И вообще, люди занимают не так уж много места, даже на этой земле. Это просто секундная точка, мгновенная. Миг, - и следующая цивилизация. И что это было, смотря в историю, - добро, а может быть, зло, - в целом? Конечно добро. Жизнь это безусловное благо для всех. По сравнению с ничем, не бытием. Может быть, такой взгляд, с перспективы. А вот с точки зрения маленькой точки, это может быть двояко. Кто его знает, что там у каждого мгновения.
Ищи только добро, а зло Вас всегда найдёт. Тогда и поймёте чего больше
больше всего глупости.
остальное в равновесии, потому, что тьма и света, бобёр и козЕл друг без друга не бывают.
Есть теория, что зло- переодетое добро (для разнообразия жизни) . Так что.. . я пошел есть банан.
Добра однозначно. Люди еще не везде присутствуют)
это субъективные понятия, то есть как такового не существует ни добра ни зла, ну максимум как писал классик есть покой и воля
Белых Мамб )
Добра) Оно во всем и во всех, просто зло ярче, заметнее)
Назира ***
Доброго вечера))
конечно добра зло же терпим значит добрые
поровну
Добро всегда побеждает но зло всегда остаётся.
я точно не знаю, но в нашем классе больше зла! И это почти все мальчики! Но я надеюсь, что они исправятся!! ! Например Сазанов всех девочек толкает, обзывает... А Хисматов Айдар его лучший друг! Ну один в один история!!!! А девочки все добрые!! ! Но когда начинают толкаться сазанов и хисматов... все злые!!! Ну даже 100%зла и 100% добра
В наше время Зла! ! Но встречаются и добрые люди