Психология
"Если женщина не "берет" фамилию мужа, значит не хочет быть с ним ОДНИМ ЦЕЛЫМ.. " А Вы как считаете?)
Если фамилия вполне-себе благозвучная))) ) Доброе Утро, дорогие!)
Любовь от фамилии не зависит
Одним целым можно быть и без замужества.
А фамилия своя может быть дороже.
Глупость несусветная... Разве это определяет степень Любви? ! Мои родители всю жизнь прожили под своими фамилиями в счастливом и достойном уважения браке... Воспитали двоих детей в Любви! А фамилии свои носили из - за профессии ...и совершенно не заморачивались по этому поводу...)))
Евгения Кухаревская
Естественно, есть причины, так сказать, объективные)) Но, когда НИЧЕГО не мешает взять его фамилию... Мне не понятно.. Хотя это и не моё выражение (в вопросе))))
если у него фамилия Лошаров) или козлодоев! ??а у нее Богинская! то вот вам и ответ)
Евгения Кухаревская
А Вы дополнение видите??
не до конца всё таки доверяет ему? мб так?
Доброе утро Любавушка!
Евгения Кухаревская
Здравствуй, Васильич))))
Это личное право женщины. Возможно, есть свои причины - не хочет, чтобы фамилия её отца "исчезла", например. Это решается супругами. Одно целое - это не фамилия. Это вся жизнь совместная. Но для меня не было даже вопроса о фамилии мужа - взяла не задумываясь. Чем очень довольна. Хотя моя девичья тоже довольно благозвучная. Кстати, я придерживаюсь мнения, что новая фамилия, как и новое имя, в чем-то меняют человека, и значительно
стесняется брать чужое
причины могут быть разные, безусловно, но, мне кажется, что так или иначе это о чем-то говорит не в пользу чувств.
Именно так.
не одним целым (выдумки) - не однофамильцем тем более -не обязательно быть Любовь не терпит фальшивки
ОДНО ЦЕЛОЕ-это не общая фамилия ..это мелочи жизни...
значит несерьёзно относится к отношениям, значит и любовь несерьёзная. Моя мечтает носить мою фамилию.
Возможно ей дорога своя фамилии или просто не хочет менять кучу документов в связи со сменой фамилии...
Нет просто эта женщина любит своего отца))))
Повод задуматься о разводе...