Психология

У вас бывало так, что уже выехав из дома вы вспоминаете, что что то не выключили, ломитесь обратно, а там все в порядке?

Да буквально сегодня. . вышла и иду.. . закрыла ли я дверь. . не помню. . а выключила ли я свет в гардеробной нашей. . не помню. . а кот вышел оттуда или я его там закрыла. . где он вообще был, когда я уходила) ) раньше я всегда возвращалась из-за таких сомнений. . а сегодня - нет. . успокоила себя. . просто последнее время стойкое чувство-все будет хорошо.
Arujan Kadenova
Лучший ответ
Zoya Drozd "успокоился"
...
Kарriznаyа Miss Лиза, а... " в гардеробной нашей"-это ваша с Сашей? )
Извините ...ничего личного).
Всегда..) Ни разу не было, чтоб на самом деле забыла
Женя Тиунова
все бывает
стареете?
Nn Новикова
Бывало, но не ломлюсь обратно)
Один звонок и там проверяют)
Нет, я гвоздем нацарапала на входной двери: ВОДА, ГАЗ, УТЮГ, СВЕТ!! ! все проверяю, а потом выхожу)
Zoya Drozd А окно? Окно закрыли?
И это всё чаще и чаще...
Нет, думаю, но не возвращаюсь.
Nazira Meiram
У меня когда-то круче случай был.
Выхожу как-то с работы, осень, ветер, моросит дождик, неуютно так.. . Час пик, с транспортом напряженка. Подхожу к остановке и тут БАЦ! Такая удача: маршрутка останавливается прямо возле меня, там тепло, звучит приятная музычка и есть свободное место. Я плюхнулась и лезу в сумку за кошельком, роюсь, роюсь, найти не могу. Думаю что кошелек забыла на работе. Торможу водителя, извиняюсь и выхожу из маршрутки. Возвращаюсь на работу, лезу в стол: кошелька нет! Вдох-выдох, вываливаю содержимое сумки на стол и.... нахожу кошелек! Потеряла минут сорок и потом уже ехала в маршрутке буквой "зю":)
Елена Иванова
перед уходом все тщательно проверяю . Хотя действительно, бывает беспокойство))
иногда забываю даже обуться....