Психология

Быаший муж, после 5 мес раставания, мается, то ломится прости, и на след. день опять к своей пассии. Как быть?

Я уже отстрадала, переплакала, выпсиховала его и тут он. Впервый раз он месяц бегал, я приняла, т. к. есть сын. Он прожив 2 дня вернулся к своей пассии. Неделю назад опять вернулся, ломился, в окна лез, на коленях стоял и плакал, я поверила опять. И на 2-й день же ушел обратно к ней. Ему видимо плевать, что мне больно от этого. Опять предстоит встреча с передачей вещей. Делает виноватой меня, что я его такого не терплю, а отправляю раз туда ходит. Ну хоть переезжай. Его пассии нужны от него только дегьги. При мне мог и не работать, а там содержит ее семейку всю, плюс моет ее лежачую бабку. Она старше его на 8 л. У нее дочь 12 л, асоциального поведения. Он когда приходит, даже на сына смотреть не может, отталкивает от себя, тот игрушки носит ему, а папаша типа иди спать. Что ему надо? меня уничтожить? ведь искренне клянется до слез что любит, а сам бросает все и бежит к ней. Строит ей уже дачу. А просила починить сломанный велик сыну, и не помог... Как его на место поставить? Алименты его не пугают, придумал план, чтоб получала я мало... Расстались резко, нежданно негаданно появилась она, с работы. И работают вместе, и в выходные все вместе.
Он путает понятия любви и привязанности.) Ему комфортно с тобой, а тянет туда. Он за комфортом тянется, за привычным, а не к вам. По пути подменяет понятия, и себя путает и тебе по нервами попутно ездит. В этой ситуации хоть ты не путай понятия любви и привязанности. Это не одно и то же! Да и если влюбился - пусть тащит это бремя сам. Зачем вплетать в это других вопрос открытый. Пусть как мужчина выберет и придерживается своего выбора, а не сидит на двух стульях сразу. Ты же точно так же можешь гулять, а он пусть терпит, только потому, что привязан. И домой привести. Его такое устроит? Шведская семья...) Культурных слов, чтобы описать происходящий трындец, просто нет...))
Лена Макуева
Лучший ответ
Вы его не поставите на место. Он уже в отношениях с Вами не изменится. Далее принимает решение только Вам. Жить дальше так как живете, или сворачивать удочки и плыть в другую сторону.
будет то же самое.
люди не меняются.
Пошли ему СМСку - Нет уж.... умерла так умерла....
Пытается таким образом оставить вас для себя запасным вариантом, гоните нах как бешеную собаку)
Fati Mkheidze
Я так жила 7 лет. Понимаю вас как никто другой. И скажу вам следующее - оглядываясь назад я очень сильно жалею что промучилась эти 7 лет. Гоните его пинком под зад! Никакой жалости, никаких сожалений. В вашей жизни обязательно появится мужчина, который вас полюбит и оценит по достоинству.
Приворот на лицо. И все симптомы. И вы это знаете, видите и не помогаете мужчине. Только топите его сильнее и отворачивает есть от него. Но, есть один важный момент, без первого секса приворот не сработает. А это значит что у них по обоюдному желанию был секс сначала пьяный, но был. А уж потом она закрепила приворотом на месячной крови. Потерпите приворот больше 1,5 лет не держится, отпустит его, сойдёт воздействие к вам прибежит и ещё не раз. Тут проще чистить и защиту ставить. Чтобы не повторяла она свои манипуляции кровные каждые полгода.
Татьяна Касьянова Здравствуйте! Я пыталась... восковые отливки делала, он уходил от неё и серьёзно... Ко мне... Но потом она опьять его... Делала рунические ставя, но в этом я новичок ещё. Я не могу в то же время и простить такой позор перед друзьями, что и за такое прощу, они ведь не знают про привороты. И это ужасно... хотя бы начать его чистить... подскажите как лучше? После первой отливки я чуть сознание не потеряла, так было дурно...
Гоните, не верьте. Прости - это раскаяние. А тут его нет.
Передьте куда-нибудь и чтоб он не знал адрес. Это ненормально, он вас в гроб положит.
..
... ...