Психология

Если человек после отношений с вами сознательно выбирает одиночество -значит ему с вами было очень плохо?

или наоборот безумно хорошо ?)))
На
Наталья
Почему?. . бывает что могло быть очень хорошо. . (офигенно даже. . )
но разобравшись в чём-то. . понял. . что с вами не "по-пути"..

и вот выбирает одиночество. .

(такую как вы не встретит больше.. вот и выбрал одиночество)
Софья Самарина(Дмитриева)
Лучший ответ
совсем не обязательные крайности. просто ему и одному хорошо.
Бруня Павлин
это его выбор
Иришка Попова
Просто он решает жить по завету О. Х. -
"Ты лучше голодай, чем что попало есть.

Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. ")
Значит он всегда был одинок, даже в отношениях. Если бы этого не было, он никогда не ушёл от того, кого любит.
может когда понимает что так будет лучше.... для всех....
скорее, ему было плохо с вами, и он хочет отдохнуть от каких-либо отношений. было бы хорошо - он незамедлительно искал бы новую пассию себе, "замену", так сказать
По личному опыту, так второе. "Погрузился в мысли". Пооткровенничаю с Вами. Сам был таким дураком. Еще и говорил ей: "мне нужно время подождать"....потом, когда понял, что я гоню несусветне, что то прибавил к своему уму. Для меня лично это были шрамы негативного опыта. Это я только лично о себе. Вашу ситуацию не могу анализировать, просто поделился.
Вика Фокина
че. .
не доходит ?..
Вера Сысоева
А может она просто всё ещё надеется, что у нас что-то получится )
Он просто не хочет забыть... хорошее.
или очень хорошо
Может наоборот слишком хорошо), устал просто. Отдыхает человечек)).
Didara Pernebaeva