Психология

я морально раздавлена! нет сил жить! нет сил следовать за Христом и молится!

я заставляю себя ходить на массаж и в баню, ездить на море, плавать и активно двигаться!
я заставляю себя работать, чтобы не обленится и не превратится в рухлядь, чтобы быть независимой в плане самообслуживания.

раньше я знала, что жизнь прекрасна, фантастична, волшебна, многообразна и удивительно интересна.
но явыросла из этого детского предвосхищения!

может мне пора на покой?
Продолжай заставлять. На покой всегда успеешь. Смени видеоряд.
Ирина Лебедева
Лучший ответ
Надо ставить перед собой цели и заниматься достижением их, чтобы впоследствии не жаловаться о упущенных возможностях.
Надя, если тебе 18 и старше, ищи свою любовь в мужчине. . пора, это горммоны
Виктория В
просто повзрослела
не надо преследовать Христа, будьте человеком!
а может пора рожать детей?
Se
Serikbol94
Все проходит, пройдет и это.
Перестаньте молится и начните жить в удовольствие. И всё наладится.
Просто пока сама не знаешь, чего хочешь добиться в жизни. Сперва ответь на этот вопрос, а вдохновение уже придет само.
Почитайте книгу " Прощаю себе " Лууле Виилмы или книги Правдиной, возможно они откроют Вам новый жизненный путь !
Черное Море
положительные или отрицательные чувства влияют на е физическое и психическое здоровье человека. В Библии говорится: «Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасает» . Бог не отвергнет «сердца сокрушенного и удрученного» . Он обещает «оживлять дух смиренных и оживлять сердца сокрушенных» (Псалом 33:19; 50:19, ПП; Исаия 57:15).
Я просто охреневаю, я устала ходить на массаж, ездить на моря ит. тд. по тексту, а при чем здесь Христос, живешь в свое удовольствие, хочется рубище и дальше что, сходи к тем, кто живет другой жизнью, в дом инвалидов, в интернат какой-нибудь, в хоспис сходи, уж там скорби людской столько ...посмотри, может захочешь кому-нибудь помочь
Переходи на сторону Сатаны - у нас можно вообще не напрягаться, плюс разумеется у нас есть печеньки!
Вернись обратно - в детство.