Психология

Чему вас научили ваши дети ?

Нету у меня детей, очень хочу сына, но не встретил еще женщину котороя будет меня любить, сына хочу назову в честь отца Андрей, или в честь деда Иоганн....
Айнур Саулембекова
Лучший ответ
Они так требовательны, любят внимание, заботу и любовь, звонят почти каждый день и мы делимся, обмениваемся любовью так сказать!
Ainur Kinbaeva
Жулдыз Рыспанбетова Веселых выходных вам!
дарить, терпеть, прощать и.. . чаще смеяться)
"Быть мамой - значит согласиться на то, чтобы твоё сердце разгуливало вне твоего тела. "
процесс обучение идёт во всю, с компом помогает быстро
"Все решаемо! " - сказал мне младший. И так оно таки и есть))
@@$$@@ Alina
в непрерывной стадии обучения - процесс нескончаем
У меня их много, каждый учит чему-то своему, но больше всего благодарна им за то, что не дают падать духом и веселят))
Многому)
Elena Savenko
и сейчас учат - ЛЮБИТЬ!
так школьная программа
Елена Осадчая
не могу сказать одной фразой чему именно . но мне кажется, что моя дочь намного мудрее меня. во всяком случае, она в пять лет произносила вслух то, до чего я дошла только годам к 25
Лидия Ольховик
Интересно, что то вспоминаешь что уже и забыл давно, да всё не рассказать
любви.... они в детстве, да и взрослые тоже... прощают нам все, все огрехи воспитания, невнимания и проч... и все равно любят беззаветно
Маша Базюк
счастью, мудрости, дети очень мудрыеВ поликлинике. девочка, шепотом, своей маме: От укола не умрут? -Нет. - Если я все-таки умру, ты не плачь. Все равно я тебя не услышу.
Н)
Наталья ))))))))
Самоконтролю) Они же всему верят и все копируют)
Ольга Динер
Радоваться мелочам
Мой сын научил быть сильной, терпеливой, повзрослеть на порядок, а главное любить!