Психология

Чему хотела научить мать ребенка?

Лепила во дворе две снежные фигуры мужчину в пиджаке и рядом с ним лежащий снежный кот. На каждую фигуру потратила около двух с половиной часов. Думала детям будет приятно видеть у себя на площадке такие необычные фигуры.
Закончила и ушла домой...выхожу на свой балкон через пять минут и вижу как мама подвела ребенка четырех лет который стал их ломать. Мама стояла и смотрела рядом.

Зачем?
Saule Amerkulova
От осинки.
Не родятся.
Апельсинки.

))
сволочи.
рожают.
и воспитывают.
себе подобных.
Рита Кривоносова
Лучший ответ
Что бы ребенок понял, что ломать -не строить)
Liudmila Yermakova
Честно говоря я уверена, что таким мамам абсолютно всё равно что творит их дитя. Хочется дать подзатыльника: "Кого растишь?"
а может она вообще в телефоне была вся и лишь бы не мешал ..бывает и так ...а вообще это вандализм в чистом виде ...разрушить то что кто то делал с любовью ..ну или с интересом ...недалекость и слабоумие !
Ирина Мороз
не пытайтесь понять логику больных людей.. они реально больны.. это те, которым не видать творчества ибо убоги в своем сознании
Акося *
Трудно сказать, что у неё там в голове.
Может она недавно развелась, а кот нассал ей в тапки...вот и разрешила ребёнку всё разрушить.
Японцы такое практикуют.
Харченко Елена
Saule Amerkulova Я лепила для детей чтобы им было приятно. А малыш чей то мамы все разрушил
Это фигура бывшего мужа... И кота который с ним ушёл...)
Мне кажется, что те родители, что позволяют детям делать всё что они делают, не позволяют им взглянуть в свои созидательные способности. Думают, что вырастут, сами поймут.
Евгения Зуева
Надо было к этой быдло мамаше подойти и сказать : « Я часами лепила эти фигуры для того чтоб вы со своей личинкой мне тут их ломали? Может тебе нос сломать?»
я б с балкона крикнул
-эй мелкий! этот снеговик твой батя )
Тут несколько вариантов. один - она позволила ребёнку выпалить негативную энергию, чтобы домой не нёс и её не мучил. второй вариант - она убеждена, что слепят ещё, снега ведь полно вокруг. да и чужой труд ценить это так, лишнее в этой жизни.

а почему не сфоткала?) ээх) хотела бы глянуть, по описанию хорошо звучит, очень)
Saule Amerkulova Были где то фотографии. Успела сфоткать на телефон но сейчас не найду
дети они такие просто им надо ломать и дёргать и привлекать внимание зачем они волосы взрослым дёргают пуговицы рвут кинут соску и кричат дашь опять кинут....ребёнок он не понимает что он делает он есть один и всё
не все дети одинаковые но у каждого свой характер...хочет он уже быть великим или любви ему мало...они мир трогают они так его изучают
Lgl Mmb
Не думаю, что мама хотела чему-то научить ребёнка. Не факт, что она вообще заметила эти фигуры. Может быть, она думала о своём. А ребёнок - он ребёнок и есть.
Это просто люди. В целом, простительно.
А фигуры из снега в принципе недолговечны.
Saule Amerkulova Все дело в том что их делали не вы. К своему труду у людей другое отношение.
И как то странно...не заметила фигуры. Они человеческого роста и подвела она сама ребенка к ним