мне 13 лет и у меня вроде депрессия (ну или что-то типо того) лучший друг променял меня на какогото дебила... родители только учёба от меня нужна =( (учусь на 2,3 на оценки уже насрать) на моё будущие тоже как-то стало насрать! в школе одноклассники загнобили! и учителя! посоветуйте что делать? Я уже 3 недели хожу и ною и проклинаю жизнь !
к психологу ходил вроде у меня депрессия как сказал психолог =( !
мне одиноко меня никто не поддержит! я весь грустныЙ !
уже думаю о самоубийстве! как отвлечь эти мысли? они приходят всё чаще и чаще! помогите !=(
Психология
Похоже у меня депрессия =( !
Пойди на бокс. Через пол года одноклассники станут тактичнее. Станешь лучше себя чувствовать, всегда будет цель. И с девушками проблем не будет.
О самоубийстве думаешь? А ты знаешь что это такое вообще?
Попробуй так, что бы почувствовать что ты ЖИВЁШЬ и все прелести жизни ТЕБЕ даны.
Подойди к стене, и ЛБОМ посильнее дай. Проломи стену. )
Убить себя - просто. Слабаки так делают, боль почувствовать боятся.
А ты пару раз трахнись головой, и может поймешь что жизнь полноценная (как у тебя) даётся совершенно не каждому. Кто - то о ней только мечтает...
Блин... вот даже не знаю, что тебе на это сказать... меня конечно тоже гнобили... иногда.. но все равно класс дружный... я тебе так скажу... ты не хулиган? О то что нет синдрома отличника вообще хорошо... обычно такие проливается выше отличников. А то что депрессия. Тебе об этом сам психолог сказал.. я считаю, чт только ЧЕЛОВЕК и другие живые существа, которые УМЕЮТ ЧУВСТВОВАТЬ способны испытывать... а тебе нужна помощь психолога
Тебе не 13 лет
Не надо думать о таких вещах как самоубийство, это не выход. Попытайся найти какое-нибудь занятие, которое тебя отвлечёт хоть ненадолго от депрессии, я всегда так делаю. И попробуй поговорить с родителями, может поддержат тебя, или с кем-нибудь другим кто сможет поддержать тебя.
У меня в жизни тоже были пара сложных ситуаций, когда я бывала думала о самоубийстве, но я прочь отгоняла эти мысли!
Не унывай, всё ещё может образуется)