Психология
Хорошо воспитанный мужчина не только не скажет, но даже и не подумает?) или подумает, но не скажет?)
Неважно, подумает или нет. Главное - что не скажет...
Даже если и подумает... даже если и скажет... найдёт в себе силы осознать и покаяться)) )
У меня жена некрасивая, Мужики ей не смотрят во след, Бесполезная дура ворчливая», - Поделился со мною сосед. - «А я, грешен, люблю молодушек, Да красивых, чтоб в самом соку, Сколь намял я пуховых подушек На своем не коротком веку!.. . А жены я всегда стыдился, Я-то лучше ее, это факт!» . Только вскоре сосед свалился С диагнозом страшным – инфаркт. И вот эта самая дурочка, Та, которой стыдился сосед. Ему варит бульон из курочки, Носит фрукты, кефир и омлет. Банку сока взяла виноградного, Поит с ложечки, словно дитя. И жалеет его, ненаглядного: «Ты умрешь, так умру и я» . Моет ноги ему, болезному, Даже бреет его сама, Вот такая вот «бесполезная» Некрасивая дура - жена. …Оклемавшись, шепнул на ушко мне Мой сосед: «Не жена, а клад! А те бабы, ну… что с подушками, - Бесполезные дуры. Факт
Возможно, что даже мысли не допустит.
Дума не отключается))
Хорошо воспитанный мужчина сядет за компом и пошлёт всех подальше.
игра слов не боле.
Подумает)
воспитанный госпожой раб... может быть...
Когда воспитание наносное, как дрессировка, то подумает, но не скажет :)
Когда внутреннее состояние - то мысли о другом)
Он Тебе на ушко шепнет что нибудь приятное.)
и подумает, и скажет так, что никто и не догадается о чём он думает на самом деле.