Психология
Мне тут сказали, что мужчина - это ...ЦАРЬ и БОГ для женщины ...Это правда что ли?)
Правда, если женщина принимает это без насилия над собой. . .В противном случае - война и отсутствие счастья. . .у обоих...
не для каждой, для некоторых просто господин
если Один, то да
да.. я именно так и считала..
Gohar Zohrabyan
а теперь вы социал- демократка?) ) сладких снов))
Это тот от которого вся моя жизнь абсолютно зависит? Не встречала таких - да и вообще - эти раболепские штучки не по мне
Да. Мужчина царь, мужчина Бог, но он всегда у женских ног.
Смотря, насколько она голодна в этот момент ))
Возможно ведь хорошие мужчины делают женщину счастливой, а плохие - сильной.
Смотря кем был её папа.
правильно сказали
Это надо надо спрашивать у мужчин, а не у всяких там гнилых и вечно лебезящих дамских угодников ицкаховичей...
что таких не встречал (( встречаю ТО Королеву то госпожу, это надо среди таитянок искать такое обращение))
Правда на половину! ) Он только Царь! ) )
"Женщина — это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается. " Но это ещё не всё."Если бы Бога не было, его следовало было бы выдумать. "
Люди все переврали и ничего не поняли, все извратили и поклоняться норовят друг другу.
..не верь )))...это замануха такая)
ну, если она так считает....
Да, конечно. Но только если в нем те же чувства к ней есть, отношение, как Богине, Королеве. иначе она будет просто обслугой для " короля"....
её ценность в отношениях будет заведомо ниже. и отношение будет соответствующее.
и она может делать все что угодно хоть на голове стоять, быть сколько угодно «хорошей» , непрестанно "совершенствоваться" , подстраиваться но так и не заслужить
это отношение. То же самое и с мужчиной такое отношение к нему или возникает или нет. И если он " боготворит", а к нему этого нет, то он тоже в итоге будет неудовлетворенно себя чувствовать.
Т. есть это обоюдная вещь он должен видеть и ощущать в ней божественное начало, как и она в нем видеть его божественное начало, большой потенциал, предназначение) )
Только при таких условиях возникает гармония и запускаются прочие мощные Алхимические процессы)
как челобитную подаешь, холоп..
Бывает наоборот... Вот я знаю женщину, которая для меня царица и богиня, а я ничтожный раб. Шучу про раба, но реал бывает и причём очень часто что баба мужику царь: -)
я себе это слабо представляю, но если будет царем и богом, то так и быть смирюсь, мне не жалко :)