Психология

У нас на работе начальница постоянно отчитывает свою подчинённую+

Мария Киселева
...уровень ее притязаний, соответствует уровню самооценки... если бы была уверена в себе, не позволяла бы собой помыкать...
Марина Рассказова
Лучший ответ
мазохистка. И удовольствие получает, и зарплату вприачу
ей очень нужна работа, а что то менять-боиться. Нет уверенности в себе
Нелли Шекоян
Нравится ей люлей получать вот и работает - найти другую работу или поставить на место начальника не проблема.
Это не редкость, бывает, что и не одна плачет.
Бывает, что определенные работодатели берут именно таких девочек без опыта,

часто без материальной и моральной поддержки. .

Платят копейки, штрафуют, читают нотации, сеют комплексы, потом раз-поощерили. .

с царского плеча -три копейки. . осчастливили. .

А девочки-то другого не знают. . вот и страх уходить. .

Ведь не всё так плохо..
Дарья Думанова
Не может найти другую работу пока, вот и терпит.
может сложное материальное положение
а может она себя на силу воли проверят, зато после такой ничего не страшно будет
Vika Goriachka
К человеку относятся другие так как он это им позволяет
У неё истинный ответ. От слабоумия до веских причин
нет у нее друга который бы встретил эту бабу на улице и запугал
ну причин может быть очень много первая скорее всего что просто некуда возможно зарплата хорошая у нас начальница тоже кричит иной раз доводит да такого состояния что я готов её просто застрелить но вот и приходиться просто терпеть что бы из за какого то говна загубить свои оставшиеся годы жизни я пожелаю вам только удачи и терпения и крест нам с вами нести до конца только у одного он лёгкий а у другого очень тяжёлый будет трудно пишите пообщаемся
Елена Вяткина
Мария Киселева Спасибо) Но я бы не смогла работать в такой обстановке. Характер не позволит.)
кредит, родственник...
Может, действительно, по делу, и подчиненная это понимает