давай за минуту перевернём? )
это чьи-то сыновья, мужья, друзья.. )
да и ваще... живые люди)
когда мне хочется кого-то пришибить я так думаю.. и всё))
Психология
Меня раздражает мужская сборная по керлингу... Что же делать?)
тупые донельзя)))
я не понимаю, вообще этот вид спорта. .
вот пол жизни посвятить натиранию полов...
Раздражаться дальше.. . ничего уже не поделаешь...) )
Радуйтесь, что хоть наша олимпийская сборная в целом не раздражает...))
Там команда под названием - Тупой и ещё Тупее.
Наоборот, забавно за ними наблюдать, но недолго)
Привет, Таня!)
Tатьяна Шевцова
Привет, Свет)
а что есть такая.. . мужская? я думала это чисто женский вид спорта - пол шабрами тереть.. .
не. . меня больше раздражает хоккей женский.... ну лано.. . там.. . где.. . в регионе российском.... навыдумывали.. . но как он стал олимпийским.. .
а бобслей.. . чума полная. . .пара-тройка мужиков вбивается в боб.. . и летит.. . грят там есть тактика и командный дух. . не верится что-то.. .
лана.. . вопрос задел.. . а вопросов с Олимпиадой много...
тапками в них)
Выключить телевизор или захлебнуться в собственных эмоциях.)))
а я бы лыжникам их лыжи... .
одно разочарование.. .
фигуристы жару дают) ) МОЛОДЦЫ!! ! хоккей жду....
одно разочарование.. .
Tатьяна Шевцова
Вопрос - Почему нашему лыжнику лыжу сломанную поменял канадец? Где наши были? Ответ - а у нас НЕ БЫЛО больше лыжи с таким креплением.. УЖАС ((
Не смотреть тв - оно надо - тренируйте себя - не смотреть тв, потом когда долго не смотришь, почувствуете какое зомбирование оттуда идет - правда не со всех каналах, аж до тошноты, поэтому - не смотрим тв, плохо от него
А в целом эта забава не раздражает?
стать терпеливым и не раздражаться.
Это от нас зависит)
ехать и помогать им)
Забей :)
бл, уборная идиотов. ..
девки - класс! )