Психология
Можно ли считать женщину полноправным объектом индустрии развлечений или она есть нечто еще до конца не понятое ?
Между первой и второй (женщиной) перерывчик небольшой)
Утренние косички ?)
"Так смешно, когда мужчина говорит: - Ты выпей, и не будешь стесняться. -Ой.. . Я Умоляю.. . -Если я сейчас выпью - стесняться будешь ТЫ! "
Да Вам-то, похоже, абсолютно понятное) ) А как без иллюзий жить?)))
Мне лень задавать полноценный вопрос, поэтому замените в своем вопросе слово "женщина" на слово "мужчина" и будьте так любезны, ответьте мне на мой встречный вопрос.
Абсурд. Женщина как и мужчина прежде всего человек. Вы правы.. . ее не понять мужчинам, так задумано Богом. Считать вы можете что угодно, а вот развлекаться только по ее желанию)
Можно считать, только тех, которые поступили работать в индустрию. Остальных нельзя.
Могу дать лишь субъективный ответ - ты меня так и не понял, а развлекаться с МОЕЙ помощью у тебя не хватило сил, отступил как всегда на полпути, вечно пятишься.
И то, и другое, и можно без хлеба. Есть женщины, которые позиционируют себя как объекты вождевления и развлечения. А есть женщины, которые выставляют себя в качестве хороших матерей и отличных домохозяек. Все люди разные, и женщины - в том числе.
Злой вы
у бабушки спроси )))))))))))))))))
нельзя так говорить, типун вам на язык и клавиатуру
женщина не объект развлечения, а объект назначения и особого внимания, и что бы вы без женщины делали, берегите женщину - мать вашу!