Психология
Ну и как? Забросали Вас валентинками, что отмахнуться не можете?)
да, не успеваю отвечать
Наталья Прозорова
а мне воть нет... не любит никто (
да ни одной нет
Сладостями закидали, все кто любит сладкой Жизни пожелали!
была одна.... и то от неизвестного человека
Да не особо балуют, в основном перекидываемся остротами на заданную тему.. .

Да, в любви признался очередной раз!! ! Всех с Днем Влюбленных! Я желаю всем счастья!

В моём случае на х*й не послали - уже хорошо!
;-))) Не сскажуууу. Пришла главная валя, от него!; -))
Я могла б от всего отмахнуться,
Да мне что-то не хочется!
Я хотела тебе улыбнуться-
Проходи, что на лестнице топчешься?

Да мне что-то не хочется!
Я хотела тебе улыбнуться-
Проходи, что на лестнице топчешься?

никто и не вспоминает про праздник
Я уже вышла из школьного возраста :)
А то, что меня любят, мне ежедневно доказывают заботой и вниманием, а не один раз в году :)
По моему скромному мнению, это праздник для детей и подростков :)
подругенция прислала такую:
С днём святого валентина,
больше денег и интима,
будут деньги и интим,
на фиг нужен валентин.
С днём святого валентина,
больше денег и интима,
будут деньги и интим,
на фиг нужен валентин.
8 июля
День благоверных князя Петра и княгини Февронии. День влюбленных на Руси.
8 июля православные вспоминают святых Петра и Февронию, они считаются покровителями влюбленных. Князья Петр и Февронья Муромские прославились как святые несколько столетий назад. Они открыли для благочестивых сердец красоту и высоту православной семьи.
Наталья Пачганова
так ведь женился князь на Февронии не по любви, а от страха смерти ..
язвы то донимали ..

Вышла из возраста, Поздравляю всех влюбленных с Днем Святого Валентина!!!!

я забрасывал (должностная обязанность)
мне достаточно односторонней любви ко всем тварям))
Нет. В ММ одну тайный поклонник прислал. Но я знаю, кто это.
Уже два короба стоят у моего стола, "битком" набиты.. Ща "отстреливаться" буду...
Наталья Прозорова
спасибо)
Сидит ковбой в баре. Тут забегает какой-то тип, хватает со стола стакан со спиртным, выпивает, и удирает.
- Видел того человека? - спросил ковбоя его сосед. - Это был Неуловимый Джо.
- Что, действительно такой неуловимый? - поднялся ковбой.
- Да кому он нафиг нужен!
и у меня ни одной. . .И вообще я простудилась и дома лежу, а рядом никого, кроме кошки. Она очень ждёт валентинки, и причем чем больше, тем лучше, у неё уже март наступил, орёт! и не хочет понять, что ну нет у меня котов с валентинками!

Я точней забросал Валентинками, а мне пока некто не подарил, твари!...
Не было ни одной, но еще не вечер
одна валентинка
...от мамы: D
я токо появилась и не надо они мне
Нет, все жадничают)
жадины (все никто не дарит (((
Наталья Прозорова
любви вам)

жадины все) Сами себе их дарят, вероятно...
Кристина Каюда
С праздником Вас))
Закидали.