Психология

Всё я собралась, внимание вопрос: Куда денется Ваш 21 грамм? Психология, блин.

Св
Светлана
Этого никто не знает, да и не надо.

Главное, чтобы это произошло не из-за каких-нибудь 9 граммов..
Elena ....
Лучший ответ
21 грамм останется с Душой ( Духом) . После того как Дух возьмет новое тело этот 21 грамм будет использован для управления новым телом по средствам мысли. 21 грамм - это вес разума ( не путать с мозгом, мозг - это машина) , а 21 грамм - это ,, компьютерная программа, , ,которую Дух носит с собой.
Остановка сердца, остановка дыхания, после чего следует выход Сознания из тела и свет в конце Тоннеля, Сознание неожиданно для себя, видит своё мёртвое тело со стороны и всё то, что происходит в том месте где находится его тело, а также всё слышит и всё понимает так, как это было в теле носителя и творца Сознания умершего человека и это только начало новой жизни Сознания вне человеческого тела, которое сотворило Сознание в процессе телесной жизни человека на Земле, далее следует переход Сознания на другой уровень жизни в другом измерении, что не дано видеть живому человеку, потому что это скрыто Богом Творцом от человека и абсолютно открыто Сознанию умершего человека.
Ольга Гапенко
Есть вес, который выходит из человека в момент смерти тела, что подтверждает знания религии Тоннель о Сознании вне тела.
Марина Мусина
На это тоже обратите внимание.
Отдал Крупье, чтобы получить БЛЭК ДЖЭК.
Лена Тихонова
полетит на небеса.
испортит воздух )
душа нематиальна
[Ответ]
21..
оно и
--
...
здесь тайна (психеЯ.. не арифметика))