*
Специалисты психологи и сексологи, не любят об этом говорить ...
На самом деле женская сексуальность (оргастичность) истинная, не мнимая,
о-б-р-а-т-н-о пропорциональна женскому менталу.
Т. е. - чем умнее женщина, тем она фригидней!
Фригидные женщины берут недалеких мужчин своим умом и высоким уровнем манипулирования!
НО!
На самом деле такие женщины в реальной постели словно холодное бревно.
*
А ваше мнение, обоснуйте?
Психология
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!? (в психология) + оборжетесь)))
ментал - звучит, как приговор приведённый в исполнение кувалдой по пустой голове
Оксана Окс
А то!!! Именно! )))))))))))))
"... Когда современные женщины открыли оргазм, это стало вторым, после контрацепции,
смертельным ударом по мужской гегемонии... "
Оксана Окс
Не фригидная, фригидная, они, что не современные??? О_О
Да. Вот я. Умная и фригидная.
Оксана Окс
Если женщина сказала "нет" понимай - "да" ))))))))))))))
Фригидность это отсутствие потребности в размножении. Это та категория женского начала, которая прекращает производить на свет потомство. За ними больше никого нет, они пустышки так сказать, но, пока что эволюционируют как индивидуальность. На Земле это самки, но уже без инстинкта размножения.
Оксана Окс
)))))))))))))
аки вас задела правда, а почему? ))))))))))))))
Оксана Окс
Сори!? за первый коммент. Согласен.
Или вы откорректировали свой вопрос???
Не страшно.
Согласен частично.
Или вы откорректировали свой вопрос???
Не страшно.
Согласен частично.
Ой, вот не скажи.... были у меня некогда две любовницы.
Одна - лингвист - восемь языков знала как родной.
Вторая - кандидат наук в области неорганической химии...
И я тебе скажу до фригидности там было как до Китая раком... такое вытворяли что мама не горюй. )
Оксана Окс
Внимательно и вдумчиво прочитайте доп. к вопросу?
Спасибо.)
Оксана Окс
Родной, что ты обосновал???
Голодных, Изголодавшихся самок, которые до тебя век не жили???
Научись видеть контексты и глубже букв?
Без обид? )
Научись видеть контексты и глубже букв?
Без обид? )
не факт
но умничать не буду ))
Всё от мужика зависит. В смысле его умения).
Оксана Окс
Ну да, ну да, ну конечно? )))))))))))))
Та я не против ))))))))))))))
Я чисто поржать)))
Сексуальность- женская-это настолько зависит от мужской-что даже и спрогнозировать нельзя-кто сексуальнее-когда тут рулят феромоны и страсть))))
Оксана Окс
нет.
Оксана Окс
Хорошая книга, но Новоселов не во всем прав...
да правда, она лежит и думает о чем то умном
а мне больше нравится выражение практика " с умной женщиной секс не только приятный, но еще и интересный")))
а высокий уровень манипулирование как раз-таки у очень темпераментных мужчин, которому фригидная женщина ну как мишке балетная пачка.
Оксана Окс
Та я ш не против фэйков, я только - ЗА! )))))))))))
Многие бабы тупо берут на инстинкт пока мужик то да се.. она ему настрогала детей.. и ппц!
"Чем умнее женщина, тем она фригидней" - даже Фрейд со всей своей сексопатологической неадекватностью не додумался до такой глупости. Чем умнее женщина, тем выше порог доверительности партнеру для раскрепощения инстинкта. Так что, упомянутые "специалисты", видимо, мыслят на уровне подростковой сексуальности, из которой выйти никак не могут :)))
Оксана Окс
Внимательно перечитайте ЧТО вы написали )))))))))))))))))))) ?
..))))Потому все и называют меня-дурочкой..)
выход один-оттрахать тебя..)) а как проверить... есче..?)