Психология

Когда внутренняя УСТАЛОСТЬ ОТ ЭТОЙ ЖИЗНИ пропадёт?... надоело уже...

Я назову один самый общий принцип. Он состоит в понимании, что человек стремится достичь двух целей в своей жизни: успеха и счастья. Успех означает достижения на внешнем плане – карьера, бизнес, квартира, машина и т. д. Счастье означает гармонию с самим собой. Сейчас, к сожалению, как вообще в общественной атмосфере, так и в профессиональной психологии в частности существует серьезный крен в сторону достижения успеха. Это хорошая цель, но если она оторвана от второй цели, то человек, достигая того, чего он хочет, разрушается сам как личность и разрушает также других людей, которые рядом с ним. Мы получаем таким образом неврозы, стресс, внутреннюю агрессию, депрессию, разрушенные семьи, брошенных детей. Олег Гадецкий http://psiholog3000.ru/specialist/intervyu/oleg-gadeckiy/uroki-zhizni
Ирина Бочарова
Лучший ответ
Акбота Абилькадирова Здравствуйте Наталья!!!
Антонина Войтенко Тяжело, когда близкий человек просто несет такую разрушительную силу, что и сам не подозревает.
Когда займешься тем ..к чему душа лежит ))
Ольга Киселева
Когда авочку поменяете, тогда и полегче вам станет.
Аня Волченкова
Не пройдет! - пока Вы не захотите в ней что-то поменять...
надо что-то поменять ритм жизни.... окружение, знакомых, поехать куда-нибудь в чистое безлюдное место.... делать что-то новое, то что раньше не делали....
Нина Булгакова
хочется перемен, взбодриться, почувствовать вкус Жизни выйдите на перекресток с кирпичом и в проезжающий мимо лимузин с сопровождением бросьте его, что есть силы
Поплавай в бассейне 2-3 раза в неделю и всё пройдёт .
Елена Пелёвина
а ты пожми штангу, да поприседай с ней - сразу лёгкость появится и жизнерадостность.
Юля Фисина
Ляги полежи. Это так говорит бабушка моего друга. Она уютная, тёплая, у неё чудный домик в деревне с печкой, в которой она печёт самые знатные пироги! Почувствуй запах, погрейся у огня. Сюда никто не придёт. В этот дом из толстых брёвен. ИЗБА, которая маленькая, но уютная http://bonprix-1.ru/images/11-23.jpg
Ну и обещанные пироги http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/104/963/104963489_large_62426126_2.jpg

И маленькая шоко....ладка) ) ) http://stat21.privet.ru/lr/0c3454d7684d4592de0caa73f1ca13d0

И постель там пуховая.. .ПЕРИНА!) ) Ляги полежи, мил человек)
... Maira ...
на том свете мой друг... думаю только на том свете...
Е.
Екатерина ...
надо поменять свою жизнь. Это можно сделать только если поменяешь работу, семью, место жительство
Ой, больная тема!
Наверно, надо что- то поменять в ней, чтобы исчезла рутина повседневности.
И не боятся совершать перемены и найти на это силы.
Найдешь ответ.... поделись, если не в тягость.