Психология

вот читаешь тут комментарии

и все питаются правильно, и косметикой пользуются по заоблачным ценам и не мстят никому, прощают, И МНОГО-МНОГО ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ути-ути.... а на самом деле?
А!
Анёка !!!
А на самом деле это не так.
Алтын Касенова
Лучший ответ
Ульяна Глушкова Запустите в сердце ночных бабочек... (((стишок)))
а я после третьего не читаю. чтобы троллинг не подцепить
Ainura Askerbekova
А на самом деле люди не так просты, как кажется на первый взгляд.
Марина Репина
в одном вопросе и одним ответом не охватить разговор на тему : думаем одно, говорим другое, а делаем третье...
Алла Свирина
А на самом все по-разному у каждого ...Правдивых и добрых порядочных умных людей немного.
верь своему сердцу)
Татьяна Чорний
бывал, пробывал и был таким.... питался солнечным светом... и это правильно.. .
вопрос в том, ЧТО способствует к отходу от этого..
Мария Юрьевна
Вот и комментируют подобным образом,
чтобы не показывать себя настоящими!
Ники могут быть идеальными, но люди никак (даже если питаются правильно:))
Оксана Гудзь
Не хочу сказать, что Ангел, и являюсь истенным христьянином, но придерживаюсь постоянно заповедям церкви.... На вопрос, что есть ли Бог, могу ответить одно, что он есть, но един для всех религий, хотя с этим, многие ни хотят согласиться. Надо брать с лучшее с каждой религии, что поможет сохратить мир и взаимопонимание между людьми.
Всё не то, всё не то!
Anastasia Kasakevich
а кто эти "все"? я таких не знаю.. .

каждый видит мир таким, какой он сам
Ксюша Федоряко
просто надо быть самим собой и всеееееее!!!!
Евгения .
а на самом деле тут самореализуются всеобщие идеалы ...)
вообще полная фигня
да нет. . в жизни я такой примерно и есть. какой смысл выделываться тут? перед кем?
Dina A.....
А на самом деле все еще веселее )))
Ира Куликова
Это у нас в России так. На публике мы стараемся вести себя прилично. А дома зачастую как обычно)
А вот в Японии, там наоборот. На людях ведут себя как хотят, а дома уважительно друг к другу, бережно.
идеал - это только идеи в вашей голове, по поводу что правильно и хорошо и тп - к самому конкретному каждому человеку отношения практически не имеющие никакого. . отсюда вывод - мести надо заслужить, уж простите за глупость
Косметика - Московская Мирра. цены не заоблачные.
Если меня обидели - то просто стараюсь забыть, помня, что "Умные не обижаются. Умные делают выводы"

И это правда, всегда об этом писала, моя история Вопросов-Ответов подтверждает) )

А какой смысл здесь врать? ))
Да расхождения слова и дела, - неизбежны.. . порой.. .
Вспоминаются строчки одного барда, лет 40 назад написанные:
"Как в каменный век, онемело... стоим мы на том рубеже.. .
Где слово не только - не дело.. .
Но даже не слово уже... " (Может А. Галич погарячился?)
хотят быть такими
Мөлдір Ермек
Не может же весь мир все люди быть извергами! Есть и хорошие и очень хорошие люди которые вот только из-за своей доброты и попали в этот сайт чтобы помочь другим вылезти из кабалы ненависти и алчности и стать на правильный ПУТЬ!!!
вот-вот, я тоже это заметил. все вокруг вруны и лицемеры, один я хороший и честный.
NE VCE TAK GLADKO,NO CTREMITCIA- ETO UZHE POLOVINA DELA.
... )) и на самом деле, каждый человек прекрасен (по своему).
Зоя Большова
я косметикой не пользуюсь
Не все. Я питаюсь не правильно! :-) Всё остальное так и есть.
Чаще люди знают как надо есть, какой косметикой надо пользоваться, мстить нельзя и т. д. И выдают желаемое за действительное :)) Но я чаще вижу по ответам просто неадекват. Надеюсь, что просто придуриваются. А на самом деле они неплохие.
И всё потому, что сплошь все Вани Голубковы:))))
Ну и что?.. . Пусть человек хотят бы в своих фантазиях побудет идеальным.. . Кому от этого плохо?... Если выставляют себя здесь идеалом, значит не всё ещё потеряно для них.. . Во всяком случае, знают, к чему нужно стремиться.. . Особо в той области, что касается душевных качеств...
Женя Зиновьева
п*здёжь это всё!
Здесь все дают ответы, как надо наверное поступить по совести или как бы было правильно.
Но ни кто так не поступит.... А кто поступит - то будет святейшим человеком.
Идеальный человек -- это тот, кто на правильном питании помешан и на сверхдорогой косметике?? ? У Вас действительно такие представления?? ? Мне Вас даже не жаль.
Зоя Сафина
Я думаю, это от стремления быть лучше. Или хотя бы казаться. Да, вроде бы масочки, да и ладно. Пусть хоть такие, зачем скалиться гнусно?)))
В каждый момент времени мы руководствуемся, исходя из лучших побуждений, как говорится благими намерениями...
Как смешали вы тут не вкусно)) ) Косметику и прощение)) )
Чтобы научиться прощать и не мстить - нужно многое пережить) И в Психологию приходят люди чаще всего после переживаний или испытывающие еще боль душевную)
Остаются, потому что легче стало и уже появились симпатии)
ПЕРЕД КЕМ ВЫДЕЛЫВАТЬСЯ?)) ) Кого тут чем удивить? И смысл?
Людей ХОРОШИХ очень много! Идеальных - нет вовсе (тараканы не дадут)) )
Лжец увидит ложь в словах правдивого человека, озлобленный разглядит выпад в его сторону в безобидной шутке, завистливый хвастовство узрит и т. д....)) )
А добрый увидит участие, сопереживание и поддержку) Все воспринимают мир по своему)
Инна Дмитрова
Анёка !!! я и не собиралась смешивать для вас вкусно, я тут недавно, но уже кое-что заметно, некоторые моменты до смешного пытаются очернить, ну не нравится не пользуйтесь, это я о косметике, зачем писать гадости, или месть, задавала и такой вопрос....
А зачем читаешь комментарии? ) Читай Капитал К. Маркса)
Наташа Булай
Все идеалы ушли в вирт, разочаровавшись в реале))
Катя Заяц
навоображали себе невесть что, вот и разглагольствуют здесь, все равно никто в глаза не посмотрит
Ну так давать советы и самому их выполнять - это совсем разное. Это четыре разных человека!! !
Например: я самый добрый человек в мире, и я убью любого, кто в этом сомневатеся. Как только появляется кто-то добрее меня - я сразу убиваю его - и снова остаюсь самым добрым.
И вообще - я самый скромный в мире!! !
Ну вы поняли к чему я клоню (потому что сам я не понял ничего из написанного...)
Ольkа =Ъ
а на самом деле все люди - говно
Нихт, 90% эгоистичны.
Косметика не самое главное в жизни. Нужно не только о себе думать но и о других людях.. . К примеру ребенок, мама и тд. Ну а так я не люблю тнх кто думаю только о красоте.
а на самом деле не надо читать комментарии
хорошее помню долго, а плохое вообще не забываю!! ! а по другому ни как!!!
и чего вы все паритесь? Вам особо важно какой кто косметикой пользуется? А на себя внимание обратить не пробовали? Или делом заняться чем в инете часами сидеть, глядишь и Хаммер бы появился, и косметика дорогая.
а я согласен только с вашим ником. Остальное меня не волнует.