Психология

По каким причинам люди уходят из семей?

1.Быт- как камень преткновения.
2.Измены.
3.Рукоприкладство.
4.Алкоголь. Наркотики. Игромания.
5.По обоюдному согласию или в одностороннем порядке, выявив что "не сошлись характерами".
6.Финансовая несостоятельность.
7.Отсутствие детей. Невозможность зачатия.
8.Импотенция (для М) . Фригидность (для Ж) .
9.Навязчивое вмешательство, наговоры со стороны родственников, друзей, знакомых.
10. +.
Айзат Согумбаева
Лучший ответ
Ольга Петрова Учитывая мое сегодняшнее критичное настроение, тем не менее, Ваш ответ мне нравится )) Скорее всего, он и будет Лучшим. ))
Ольга Мирошниченко Блестящий ответ.... но к сожалению.... из этого списка очевидно.... что шансов удержаться паре в браке.... равны нулю... ((((
Не понимают, что в следующей семье может быть то же самое. . .поскольку причина - в тебе - и только:)
Ольга Петрова А Вы это понимаете?
Влюбляются в других - как правило.
Ултуар Ултуар
Ольга Петрова Да ладно? ))
Устают...
Ольга Петрова От чего? Конкретно говори.
не знаю, Вова.... у меня нет такого опыта)
а за другие семьи не могу говорить.. .
чужая семья-потемки, как и людские Души....
Стелла Рудь
Ольга Петрова Нет опыта, потому что нет семьи?
перепутали любовь с дружбой)
Ольга Штыхнова
Ольга Петрова А Вы у нас не путаете эти понятия? ))
Может расскажите, в чем же разница? ))
По разным.
Ольга Петрова Конкретно говори.
По тому, что предатели
Ольга Петрова Да ладно? )) Верный пес нашелся ))
Ушла Любовь.. И люди уходят навстречу новому чувству..
Наташа Резник
Ольга Петрова И только поэтому?
Разочаровались. Хотели так, получили абыкак)
Ольга Петрова В чем же причина?
Часто из-за любовниц но, вообще-то из-за дурьи в голове !
Ольга Петрова Не знаю....
сегодня фильм смотрел называется "преданный друг" любовный трехугольник - Игорь Миша и Ира вроде друзья)) ) Миша любит Иру, Ира любит Игоря, а Игорю тоже нравится Ира но он выбирает вместо любви мужскую дружбу)) ) классный фильм преданый друг или преданный друг выясняется)) ) да и про семейный разлад с Ирой и Мишей есть...
Ольга Петрова И в чем смысл?
например когда все надоело, чувства съела бытовуха и любви больше нет или мало денег.
Ольга Петрова А Вы конкретно из-за денег уходите?
Когда сдаются и уже нет сил за всех всё делать... Пропадает любовь, появляется больше лени вот это вся злость, нервы и человек просто на просто уходит ну или сейчас стал один из популярнейших уходов из семьи, просто появляется другой человек
Ольга Петрова А Вы уходите потому что устаете все за всех делать? Наверное, голова болит спать целый день на диване за всю семью )))