Первое.
У моей подруги зрение восстанавливаться начало после того, как она ососзнала чего ей не хотелось видеть
Психология
Плохое зрение - это изза того что не хочется видеть? или всё-таки это дефект глаз?
Можно сказать, что очки забыл дома - так еще проще
А, Вы как Думаете.
до конца неизвестно
как и если кто-то потерял ногу, что ему не хочется ходить
а любому тяжелобольному - не хочется жить
когда-то нам про зрение тоже говорили
и вроде что-то в этом есть...
а вроде бы и....
когда-то нам про зрение тоже говорили
и вроде что-то в этом есть...
а вроде бы и....
Почти все люди с плохим зрением, которых знала, сначала страдали невниманием, нежеланием видеть объективные факты, а уже потом у них портилось зрение, неважно в какую сторону. То же со слухом.
Плохое зрение - это иза того что не хочется видеть что то или кого то!
Есть такая теория - глаза отказывают, так как "не хотят" видеть то, что видят постоянно.
Комп, мелкий шрифт, сварливую жену, советские газеты )))
Психосоматика. Дефект глаз из за того, что не хочется видеть.
из-за того, что здесь сидишь..)
Дефект глаза от того, что видеть не хочется.
Думаю всё же второе. Я родилась с плохим зрением. Врачи говороили, что это либо наследственность, либо травма. И не то, и не то.... В 3 года уже одела очки. Но хотелось бы надеятся, что возможны пути нехирургического лечения. Что-то вроде прозрения...
Екатерина Пильнова
Наташа, здравия вам желаю! Я почти уверен, что вы с детства носите очки с отрицательными диоптриями. Если я прав, то вашей беде можно помочь без хирурга. Есть прибор, только дорогой - почти 30 тысяч рублей.
Психологическая причина всегда первая при любом заболевании.