Психология

Что раздражает вас в общении с людьми ?

люди меня раздражают последнее время.... и то, что им всем нужно, чтоб их выслушали, но они совершенно не готовы услышать в ответ.... зацикленность на проблемах и совершенное нежелание их решать, отказ изменить взгляд на вещи, если вещи невозможно изменить.... то, что они пребывают в болоте и им нравится там быть, да еще и жаловаться на это.... но пальцем не пошевелить.... ждать какого-то волшебного бульдозера, который их вытащит.
Елена Михеенко (Погорелова)
Лучший ответ
Неумение слушать
tatyanaosin
когда перебивают....
когда стереотипно и не самостоятоятельно мыслят, зацементированный догматизм, клише
Салта Салихова
болтливость и неумение выразить свои мысли. . но в общем-то не так уж и сильно раздражает.
Анна Шеремет
скажу так, люблю, когда понимают с полуслова )
Шутки клоунские...
Нэля Кадкина
Меня раздражает Ваш аватар. Вы очень жестокий человек.
Katarinka_13
крикливость, тугодумие
навязчивость и споры ни о чём. .
и, когда громко разговаривают..
Не раздражает ничего в общении с людьми)
Saveleva Tatyana
ЛЮДИ! Меня раздражают современные, в большинстве ТУПЫЕ ЛЮДИ!! !
Которые во многих вопросах являются дилетантами, но что то пытаются доказать, у которых отсутсвует чувство такта и умение принять чужую точку зрения.
Даша)
Чё-то задумалась.. Если меня что-то напрягает-просто избегаю общения.. да и всё.
Даша Огневая
Ничто.. я не общаюсь.. если раздражаюсь..
Когда диалог превращается в монолог.
Поняла одно не люди раздражают ...а время в котором живем... ОЧЕНЬ СЛОЖНО... ВРЕМЕНА УДАРИЛИ В ПАХ.. . ДМИТРИЙ НАГИЕВ Очень сложно, времена ударили в пах. Половина из нас согнулась пополам, другая делает вид, что вовсе и не больно. Больно, очень даже больно. Больно, что приходится тратить время и одну единственную жизнь на выяснение отношений между собой и вырывание друг у друга мешка сахара. Обидно.. . Обидно, что в этой стране люди наверху тупеют от высоты, а внизу - оскотиниваются от нищеты. Я слабый.. . Я слабый и не хочу смотреть на шамкающих старушек, сжимающих в своих кулачках монеты, которых хватает лишь на хлеб, который вовсе не самый вкусный в мире, как нас пытались убедить. И я хочу жить вместе с вами в богатой красивой стране. Я хочу гордиться за нее и плакать, когда играет гимн. Я хочу работать для вас и жить для вас. Но в это время моя жизнь вам не нужна. Вы боитесь за свои, и это правильно. Но не правильно, что вся наша жизнь - борьба, а борьба - это для нас способ выжить. Мне нечего пожелать вам, кроме как: берегите своих детей, не превращайтесь в скотов, а именно к этому нас готовят. Не забывайте, что даже таким гнилым и измученным миром как наш все-таки должна, обязательно должна править любовь...
бесцеремонность )
розовые сопли...
хамские грубые наезды
Sanobar Narhodjaeva
Мания величия, понты!
Nina K
ехидность, фальшивость, излишняя самоуверенность, наглость и высокомерие
Julia Kusina
Наглая ЛОЖЬ!
Мэри Эм
излишняя заумность