Психология

навеяно... значит если человек выходит из себя он сильный а если уходит в себя он слабый?)

так разделять людей нельзя. Если мне не нравится поведение некоторых людей, то я могу от них закрыться, но если меня любят и мне доверяют - я раскрываюсь как майская роза. Так что всё зависит от того с кем имеешь дело. С кем-то логичней и выгодней быть интровертом, а с кем-то экстравертом. Я еще не видела абсолютно открытых и абсолютно закрытых.
Алиса Селезнёва
Лучший ответ
А если и туда и сюда то он просто человек)
Интроверт и экстраверт - это просто принципиально разные люди.
Да нет.. Просто первый-выплескивает всё наружу, а второй всё в себе переваривает. Сила тут не при чём)
Марина Гудкова
всё не верно или даже наоборот, эмоции и физическая сила не признак сильного человека, скорее наоборот
Сопротивляются сильные. Слабые прячутся.
и тот и тот слабый
Да все мы хороши!)))
Кто сказал - он где-то по середине
Юлия Шестакова
если выходит из себя - значит, несдержанный, невоспитанный; а если уходит в себя - значит, раненый, обиженный; а сильный - когда сможет сдержаться, когда хочется заорать или врезать кому-то; и слабый - когда не имеет сил сопротивляться чему-то
Nazipusha \\\
Возможно наобарот? Кто всё выплёскивает тому легче.
Я согласен
Сильный человек-этот тот человек, который улыбается и делает вид, что у него все хорошо. Даже, если в жизни ж. па, а в глазах слезы!!!
нет, почему же, если он уходит в себя, значит более сильный чем остальные, так как остальные не держут в себе, а выплескивают, таким образом освобождаясь. в чем сила выходить из себя? а вот все держать в себе...