Психология
Почему вы решили здесь остаться?
Зачем менять шило на мыло?! ! :)) Не люблю бегать туда, сюда! Привет, Миша!

Надежда Китайка
Привет, Наташа!)
Всё что мне полезно появится само и не зависит от места.
Мне жаль, что здесь нет некоторых людей, иногда и туда захожу, но здесь ближе, как сказала одна из ответчиц "элегантнее")))
плохо мне без Вас
Время не пришло уходить с Ответов. .
Я больше привязываюсь не к месту, а к людям.
Инерция большая. Не дает свернуть в сторону.
я пока не собиралась уходить
Мне здесь нравится.
Была на Томской версии - не впечатлилась.
У каждого существует выбор.
Я просто никуда не уходила.
Смена формы не повод уходить.
Остались те, с кем хочется общаться...)))
Лариса Артемьева
И не только здесь...)
Для меня мало что изменилось. только оформление, не приходят сообщения на почту. почему-то для меня это не имеет никакого значения. пока была возможность выбора, сидела в старом варианте. не стало, привыкла к новому.
есть вопросы, на которые я либо долго ищу ответ, либо еще не нашла. это один из них. почему активный заметный участник не ушел. если он, конечно, не тут и там. ведь, ушло большинство. друзей и не очень.
почему? (это не к вам конкретно вопрос, больше себе) .
и все ли поддается логичному рассуждению. ) еще немного и занесет в долгие, и дебри.
Здесь интересно
Где здесь то? Моя попа местоположения не меняла, последние 24 часа. Остался в кресле, наверно мне здесь удобней спать.
Меня здесь неплохо кормят