Никто не хочет думать, никто не считает стыдным для себя переворачивать смыслы, извращать все понятия...
А-а, ты за военную операцию? Значит жаждешь крови и радуешься смертям!
Ты феминистка? Тогда иди таскать шпалы наравне с мужчинами!
Почему людям это не стыдно?
Психология
Почему человек так и остался примитивной обезьяной?
дух не размножается никаким путем, а из-за перенаселения планеты дух вселен далеко не в каждом даже одном из 1000, а без духа, тела - говорящие обезьяны, ничего не поделаешь, не надо было плодиться так ;)
Так он не так далеко от неё отошёл.В масштабе возраста с начала жизни на Земле человек находится в младенческом возрасте.
Я понимаю, что продолжается наш диспут. Хоть и безлично...
А разве это не логично:
"А-а, ты за военную операцию? Значит жаждешь крови и радуешься смертям!"
И мне ничуть не стыдно за всё то,что и высказала,и не высказала!
А разве это не логично:
знаете что....лет 35 назад мы были у врат....где вс ё уничтожалось на виду --от нравственного до воспитательного..спасибо ссуке обороту выражений вдолбленному людям --денги
Я думаю надо записать двенадцатую заповедь и потом предъявить потомкам"не оставляй цифровой след",,,
Мое мнение таково,, оно отличное от всех,, как мама говорила,, имей свою голову на плечах,, поэтому я редко впадаю в крайности,,, может поэтому я прожила уже полтинник,, что умело лавировала среди этих крайностей?)))
канешна так и есть, но зато не такой волосатой как приматы
Я против всех операций!)
Человеческий социум живет по принципу пчелиного роя,один к одному ,обезьяны и рядом с человеком никогда не стояли.))
Потому что он не знает, что он говорящая обезбяна.
НУ, возможно, обезьяна произошла от человека. Поэтому не надо её так уж гнобить.)
А фем и политикам не стыдно? Почему одним можно заниматься этим, а другим нельзя. Двойные стандарты и издевательство, как оно есть.
Обоснуй, почему феминистки не должны укладывать шпалы.)
Потому что феминизм может существовать только за счёт мужчин. А женщины хотят чтобы мужчины всё за просто так принесли вам на блюдечке. Хотите абстрагироваться от мужчин, так и делайте всё сами.. чего лезете к нам. Права вам дай, свободу дай.. ещё и дубинку в руки вложи, а вы потом этой дубинкой этих же мужчин и бьёте. Мужчинам это зачем.