Психология

Почему человек так и остался примитивной обезьяной?

Никто не хочет думать, никто не считает стыдным для себя переворачивать смыслы, извращать все понятия...

А-а, ты за военную операцию? Значит жаждешь крови и радуешься смертям!

Ты феминистка? Тогда иди таскать шпалы наравне с мужчинами!

Почему людям это не стыдно?
Ann Punk
дух не размножается никаким путем, а из-за перенаселения планеты дух вселен далеко не в каждом даже одном из 1000, а без духа, тела - говорящие обезьяны, ничего не поделаешь, не надо было плодиться так ;)
Гульмира Ермуканова
Лучший ответ
Так он не так далеко от неё отошёл.В масштабе возраста с начала жизни на Земле человек находится в младенческом возрасте.
Я понимаю, что продолжается наш диспут. Хоть и безлично...
А разве это не логично:
"А-а, ты за военную операцию? Значит жаждешь крови и радуешься смертям!"
И мне ничуть не стыдно за всё то,что и высказала,и не высказала!
знаете что....лет 35 назад мы были у врат....где вс ё уничтожалось на виду --от нравственного до воспитательного..спасибо ссуке обороту выражений вдолбленному людям --денги
Стелла Киндрич
Я думаю надо записать двенадцатую заповедь и потом предъявить потомкам"не оставляй цифровой след",,,
Мое мнение таково,, оно отличное от всех,, как мама говорила,, имей свою голову на плечах,, поэтому я редко впадаю в крайности,,, может поэтому я прожила уже полтинник,, что умело лавировала среди этих крайностей?)))
* Кудрина *
канешна так и есть, но зато не такой волосатой как приматы
Я против всех операций!)
Человеческий социум живет по принципу пчелиного роя,один к одному ,обезьяны и рядом с человеком никогда не стояли.))
Оля Васильева
Потому что он не знает, что он говорящая обезбяна.
Анна Акопян
НУ, возможно, обезьяна произошла от человека. Поэтому не надо её так уж гнобить.)
Lida Shatilova
А фем и политикам не стыдно? Почему одним можно заниматься этим, а другим нельзя. Двойные стандарты и издевательство, как оно есть.
Ленуська
Обоснуй, почему феминистки не должны укладывать шпалы.)
Nonna Gridina
Потому что феминизм может существовать только за счёт мужчин. А женщины хотят чтобы мужчины всё за просто так принесли вам на блюдечке. Хотите абстрагироваться от мужчин, так и делайте всё сами.. чего лезете к нам. Права вам дай, свободу дай.. ещё и дубинку в руки вложи, а вы потом этой дубинкой этих же мужчин и бьёте. Мужчинам это зачем.