Посылают в дали далекие на 3 буквы, оскорбляют последними словами не зная человека, при том что ничего плохого и агрессивного ему не писали и т. д.? Является ли это признаком великого неадекватства и низкого ума?)
Даже и не знаю какую категорию и подкатегорию выбрать) много чего подходит...)))
Психология
Почему люди ведут себя как примитивные существа?
Как все запущено. Культурой (лживой) обкурились?
Причины поведения людей крайне примитивны.
0. Биологические потребности. Пить, жрать, срать, спать, секс…. Наркотики и бухло сюда же.
1. Желание иметь – в основном то, что принято иметь в данном обществе, чтобы считаться успешным. Универсальны деньги.
2. Желание разрушать, или ненависть. Направлена на все, даже на то, что хочется иметь. Отымел девушку – разрушает отношения с ней. Купил машину – надо ее поменять на другую, хотя старая вполне годится.
3. Страстное желание ничего не узнавать, не думать самому, не прилагать усилий и т. д. можно назвать ленью.
Для большинства этот перечень является исчерпывающим.
Формы проявления и удовлетворения определяет общество.
От жизни собачий и собака бывает кусачей... И если это зло не искоренить, то оно умножиться, один раз остановить и успокоить необходимо.
Елена Ростовцева
очень печально
Мир стал более депрессивным, агрессивным, Сегодня растёт поколение детей родители которых понятие не имеют что такое культура речи, Что такое приличное воспитание .Сегодня подрастают дети родителей из девяностых родителей наркоманов и пьяниц, родителей проституток воров рекитёров .Население деградирует поколениями .
А те, кто себя так не ведёт (Вы, к примеру) - не люди?
вообще нет никаких оснований считать человека разумным
Что поделать, если образованность и культура сейчас не на верхушке человеческих ценностей.
Елена Ростовцева
ну вот например мой круг общения, вполне адекватные люди.. но здесь... чудеса чудесные происходят..
Они себя так ведут потому что им это позволяют, пока позволяют)
Елена Ростовцева
странно, но например я ничего такого не позволяла. просто прокомментировала ответ, причем достоверной информацией)
А почему собственно тебя должны уважать и приветливо общаться в сети, ну дай хотя-бы одну причину . Как я понял по тексту ты сама умом не выделяешься, я люблю таких дурочек послать на несколько букв и не удивлюсь, если не один такой, а ты пока ищи объяснения от психологов ДУ-РА . А да Lance Spencer прав, как никогда, свобода слова, то что дает посылать таких, как ты, у тебя опять ощущение, что тебя низачто оскорбили, а может пора задуматься, не дура ли ты часом .
Елена Ростовцева
спешу Вас огорчить, но нет. И скажите пожалуйста, по каким таким критериям Вы определили мой интеллект?