Психология

Какая она - НАСТОЯЩАЯ женщина? ? Научите! Хотя... как тут научишь.. . Подскажите!

Та, кто знает себя: познала, приняла, поняла, полюбила.
Екатерина Николаева
Лучший ответ
это Любимая Женщина!!!
понять может только один...
НЕ НАСТОЯЩИЕ - это НЕ встреченные женщины.
Подскажу. И Научить могу.
Самодостаточные.
Те, которые не стремятся походить на кого то и изображать из себя то, чем не являются.
Надежда Амелина Ответ может дать только настоящий мужчина! !
осталось только найти его и спросить)
Наш мир поделён на две половинки (на два архетипа) мужской и женский. Каков женский архетип (?) Хороший вариант ответа предлагают буддисты, женское проявление, - это динамичный аспект абсолютной Мудрости.
Ольга Макарова
Да не резиновая которая))
Искренняя. Которая не "строит" из себя женщину.
Klim Kim
В том-то и беда, что для нет единого мнения на этот счет. Один считает, что настоящая женщина - это рассудительная, степенная, хозяйственная, а для другого настоящая - это слегка легкомысленная резвушка-хохотушка, для третьего настоящей является жнщина-вамп, а для четвертого - вся такая утонченно-жеманная в мехах и вуали...
Мария Бузина
эта та, которая дышит
Pretty Shine
которая не задает тупых вопросов, которая работает и сидит с детьми одновременно при этом успевает готовить и не ноет что устает, балует мужа подарками. да и в постеле хороша, вот это настоящая женщина, а мужикам проще, в армии отслужил уже мужик, а далее лежа на диване посасывая пивко, снимая носки и разбрасывая их, это настоящий мужик!
***marina**** **serg***
Ольга Новикова Вы ничего не путаете со стадом овец?
Настоящую женщину можно сразу узнать по ее непокорности модному стандарту, она носит лишь то, что ей идет…
Елена Китова
Та у которой есть дети
Елена Мельник
Настоящая женщина? Да тут масса вариантов. Вероятно, она ухоженная, умная, с необычными увлечениями, способная уважать и желающая, чтоб её уважали, свободная, честная (во всех смыслах этого слова) и знающая золотое правило: "Чем меньше ума, тем больше либидо")
веди себя правильно, живи как следует и узнаешь только ты и никто другой