Психология
Может ли женщина научить мужчину хоть чему либо хорошему ?
Его учить- только портить
когда начнем уроки хорошести?
Если она вся, во всём хорошая, то может)
Конечно, готовить, убирать, шить и много чему ещё))
Женщины имеют право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе.
Если Мужчина не может защитить Женщину, то Женщине самой себя проходится защищать.
Ни 1 раза не испытать оргазм во время секса с Человеком, чтобы не смогли создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
Они Все Свои Карты раскрыли, потому что создавали события, похожие на события из Библии и ждали, что сработает их обряды и разработка, но вот для них облом и досада то, Женщина ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком, потому что создана программа Защита Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни.
Это не рабство, а это Защита.
При том, что
взломали управление Мозгами, то не взломали программу Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни.
Зато все их карты открыли напоказ в интернете.
Легко вычислить Всех, Кто на территории Разных Стран участвовали в этой разработке.
Это не рабство, а это Защита.
При том, что
Вряд ли.
да, например как машину парковать

петь в ванной
Конечно))))
Все вещи должы быть на своих местах, чтобы не приходилось бегать и искать их по всему дому)))