Психология
Если женщина книга... где те, кто научит мужчин их читать и бережно обращаться?
Наверное это должны были воспитать в мужчине родители. Многие просто подходят к женщине как у бульварному роману и зачастую пропускают в ней самые интересные страницы или хранят на пыльной полке, считая что сюжет уже известен и потому перечитывать ее не интересно. Многие трудолюбиво переплетают, показывают друзьям и знакомым ради самолюбия, но отродясь не заглядывали в ее строки. Немногим удается прочитать, что в ней написано между строк, и наслаждаться ею как затейливым заморским плодом раз за разом (сравнение не мое - все вопросы к классику).
♠♠Не читать. а хранить нужно♠♠
Это красивый стереотип! люди делятся на сангвиника флегму холерика меланхолика.... и никак больше
Иных уж нет, а те далече...
А вы бережные? Нет.... в первую очередь за собой смотрите
читают только интересные книги, а бережно относятся только к ценным книгам)))
Мужчину учит мама. Обо всех мужчинах сложно сказать.
женщина и научит!
Вот о чем молчит наука, хотели кока, а съели Кука. Никто ни чему не учит, может что то передается на генетическом уровне от приличных предков и все.
их не читают... их пишут.
лучше думать так: "если женщина книга, то мужчина - том" , а читатель - Бог ...и их общий ребёнок ...

книгу должна принести библиотекарша в миниюбке
эти люди уже в ящике 2 на 1,5
Я не читаю телефонные книги и справочники.
"Такие "Библиотеки" в России преследуются по закону.
Книга это вещь. Вы себя причисляете к вещам? Тогда не удивляйтесь, если вас "дочитав" или "пролистав" откладывают в сторону ради следующей книги...