Психология
Вопрос мужчинам... А легко ли пнуть девчонку, если она " совсем иная" ? Спасибо
Подло.
ну ле\ко.. как вас например здесь есть сотни красивее вас
Vera Korsik
Так чего вы сюда бегаете? ! Бегите к сотням...))))
Даже если женщина перестала быть Женщиной, всё равно лучше Мужчине её не пинать и не бить, просто мимо таких ему надо проходить!!
баба (извините Женщина) с возу, кобыле легче.... в пять секунд пну
Vera Korsik
Я не сомневалась в вас ...Подставить? ))))))))
Besklubova Alla
Вы не такой на самом деле. Вы не пнёте.
Вопрос не конкретен. Все мы в чём то бываем неправы и провоцируем агрессию. Добавим сюда распространённую западную заразу рыночных отношений, -мол, человек человеку волк. Невежество рулит везде и пол тут ни причём. Всё же вежливость никто не отменял. Однажды я попал в ситуацию, когда девушка звала на помощь, а когда я подошёл, она сама так гаркнула меня, что мне стало стыдно перед её мужчиной ударившего её..((Не секрет, что женский пол часто провоцирует агрессию мужчины, чтоб выяснить его неравнодушие к ней. Эта болезнь и лечится пинками 1 раз в неделю.
Пнуть девочку (женщину) здоровой цельной уверенной в себе мужской личности просто не позволит честь (с этим нынче напряженка)
Vera Korsik
Я поняла...)) ) Спасибо.
А зачем? Опуститься тем самым до уровня бабуинов ?
Приматов нельзя подпускать к себе.
Поднять руку на женщину - грех!
Иные больше притягивают внимание и нравятся...
девушку может пнуть только подонок
Немногие) но пнут.
Страх неизвестности, такова природа мужчин. ткнуть копьем, современный- пнуть.
Просто Иной девочке. надо знать за себя, а не расчитывать на понимание и милосердие.
Или не ходить туда, где воняет подобными "мужчинами". или уметь за себя стоять.
Ну, Азума в яблочко, as usual)) А с девочками воюют те, кого девочки к себе не подпускают) А посылают лесом.. дремучим))
многим как делать нечего! ИМХО
В чем иная? ) Плачешь камнями или у тебя в ушах одуванчики растут?))
Vera Korsik
Неааааааааааа, мыслю не как хотелось бы Злым и Странствующим...)))
А всех пинают, кто считает себя савсем-савсем иным, так что не прикывайтесь за девчонку, получите раздачу поровну.
Фигурально конечно, не гламурные шлепки имею в виду )
Vera Korsik
Серёжка, девчонка открыта... конструктивному диалогу, но не хамству зарвавшихся лидеров...))
зачем пинать? таких обычно шлют лесом
Vera Korsik
На себе проверили? )))
Иная это лисбианка что ли?
если не хотите, чтобы вас пинали - не тормозите ...)
тогда это не мужчина
Мужчины не способны пнуть девушку, пинают только "мужичишки с ноготок умишко"
Это они от бессилия :) Я пинаю их, а им то пнуть, кроме тебя и некого :)
Vera Korsik
Спасибо, от вы всегда меня понимали...)))
Алёна Шиманскова
Ты шо, Лёш, Странник МЕНЯ больше любит. . попинать))
девочку запинали и она просит помощи сообщества?
чести в этом нет... дратся-пинать надо кто сдачи сдать может... а так просто пнуть--я что маньяк-садист???
...)) конкретезируй предъяву :

Vera Korsik
Вам не имеет смысла. . Предубеждение - непробиваемый щит...)))
если толстая, то можно
На это способны только другие девочки. Если парень такое сделает, то он просто тряпка
Можно если заслужила
Конечно приятно себя считать хорошим. Но, если подумать, то, наверно легко, хоть и не специально. Нас пинают, мы пинаем, как это часто в жизни бывает :)
мазохистку? возможно
этот вопрос скорее подойдет для капризных девочек :)
Так ты попочку не подставляй)
"Иных" всегда пинают. Люди всегда все непонятное или отличающееся от них самих пытаются уничтожить.
мужская природа такова что не принимать-уничтожать несоответствие или не естественное поведение себе подобных тем более самок! львы к примеру загрызают сразу -самку с не естественным поведением.. .
вот почему бабы, проведя время в мужской компании, с похмеля всегда
ходят с фингалом... потому что ведет себя не естественно самке...
Татьяна Осинина
Вы пообедали со стариками Дарвином и Фрейдом?
Sunny =))))))
Мама твоя часто ходила с финиками?
Любому это легко сделать. Пусть защищается. И не ноет. "Лыцари" вымерли. Да и не было их никогда.
Иногда не успеваешь защитить. За, что потом совесть "пинает".
Пинать могут и не "совсем иных". Иногда даже легко. Главное, чтобы сам "не мог".
Кто из мужчин или вообще из мальчиков пинает женщину или же девушку, то он напросто сравнивает физическую силу с женским родом.
Бить женщину это удел слабого закомпликсованого мальчика, а не мужчины. Нормальный, адекватный увереный в себе парень никогда не подымет руку на девушку. Меня вот удивляет не ужели не кому было заступится за девушку?
Vera Korsik
Кирилл, равнодушие хуже пули...)))
где можно увидеть "совсем иную"? пинать не буду, хочу убедиться, что это не сказка...
Только если инаковость в данном случае означает неадекватность.
Пнуть девушку? Я слово грубого не могу сказать девушке, не то что пнуть.
это ты про йулю? она давно не девочка
Vera Korsik
Неааааааааааа, меня зовут иначе...)))
Если она ничего плохого не сотворила, то не следует ее обижать вообще
Очень сложно, но иногда нервы сдают!
а иная.... это какая.... есть категории "девочек"....которые без пинка как без пряника.... если они иные.... тогда я за.... хотя давно обхожу стороной.... себе дороже.... а если тут что то другое.... хотя не могу понять что это может быть.... (просветите.... если не трудно).... то надо посмотреть.... Мужчина не ударит женщину.... это унизительно.... как минимум (если только она очень.... очень его об этом попросит.... такое часто бывает).... а про мальчиков судить не берусь.... у них свои критерии.... на а в целом.... мало информации.... судить или рассуждать ...
Vera Korsik
Вопрос был задан конкретному человеку и он об этом хорошо знает, а выставил в лидерство по одной лишь причине - ПОИЗГОЛЯТЬСЯ! По поводу " совсем иной" отвечу так, мыслит не так, как хотелось бы НЕКИМ ЛИДЕРАМ...)))
нет конечно! Ни при каких обстоятельствах! )
девушек нельзя обижать, этому ещё в детсаде учили.
Парень ударивший девушку один раз, на всю жизнь убивает в себе мужчину.
Светлана Омельченко
Красавец!
Sunny =))))))
Мужчина!
Не легко. Я бы даже сказал — трудно! )